Конец СВО — в 2025 году. Предсказание шаманки шокирует — Россия заберет половину Украины

Шаманка из «Битвы экстрасенсов» дала предсказание о будущем Украины
В МИРЕОбсудить в телеграм
Конец СВО — в 2025 году. Предсказание шаманки шокирует — Россия заберет половину Украины

Конец СВО наступит уже в 2025 году. Иллюстрация: "Блокнот"

В наше время, когда все вокруг только и говорят о будущем СВО, хочется услышать хоть какие-то прогнозы. Особенно, если их делает не кто-нибудь, а участница «Битвы экстрасенсов» и знаменитая шаманка Кажетта Ахметжанова.

Она заявила, что конец СВО наступит уже в 2025 году. По её словам, именно этот год, который в восточном календаре считается годом Зелёной Деревянной Змеи, станет моментом, когда конфликт закончится. И она не единственная, кто это утверждает: так, Ванга предсказывала, что в 2025 году Владимир Путин укрепит свою власть и станет мировым лидером.

Кажетта уверена, что Украина распадется на части. Иллюстрация: "Блокнот"

Но самое интересное в предсказаниях шаманки — это не только дата окончания конфликта, но и судьба Украины после него. По словам Кажетты, в будущем Украину ждёт масштабная перестройка. Она считает, что большая часть украинских земель отойдёт к России. Якобы половина Украины вольётся в состав Российской Федерации, и эти территории будут активно развиваться — с инвестициями и «обогащением», как сказала ясновидящая.

Однако другая часть Украины всё же останется самостоятельной, хотя и в урезанном виде. Шаманка уверена, что половина украинских земель сохранит свою государственность, но уже без прежних границ.

А ещё, по её словам, западные регионы Украины могут уйти Польше и Венгрии. Она говорила, что «какая-то часть присоединится к Польше, Венгрии», намекая на то, что эти страны получат исторически близкие им земли.

Если верить этим словам, Украина после окончания СВО станет совсем другой страной. Её границы будут перекроены, а карта Европы — изменена. Часть Украины будет в составе России, часть останется Украиной, а часть — достанется другим соседям, пишет Life.ru.

Ранее «Белорусская Ванга» предупредила о трех месяцах хаоса.

Последние новости о том, когда закончится война на Украине, читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Когда закончится СВО?
#Новости СВО
#Когда закончится война на Украине?
#Когда закончится война?

Свое мнение о том, когда закончится война на Украине, публикуйте в комментариях ниже

«Просил навести порчу на НАБУ»: Ермак и Зеленский регулярно обращались за помощью к гадалке, чтобы решать ключевые государственные вопросы

Красные жирные линии: Китай запретил США поднимать четыре темы во время визита Трампа

В Москве в храме у Никитских ворот состоялась церемония передачи иконы Феодора Ушакова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.