Контракт на сооружение «Мистралей» для РФ не будет разорван

В МИРЕ1 комментарий
Контракт на сооружение

Стало известно, что контракт на строительство вертолетоносцев типа «Мистраль» не будет разорван.

Об этом сообщает информационное агентство ИТАР ТАСС 3 сентября 2014 года со ссылкой на источник, который непосредственно связан со строительством военных кораблей в Сен-Назере. Сообщается, что на верфь, где происходит строительство первого вертолетоносца для Российской Федерации не поступало никаких распоряжений о приостановке строительства "Мистраль". Стоит отметить, что военный корабль находится на стадии завершения. В заявлении французской стороны говорится лишь о приостановке поставок данных кораблей, сообщил источник издания.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.