Кораблекрушение у берегов Антальи с пострадавшей россиянкой попало на видео

В МИРЕ6 комментариев
Кораблекрушение у берегов Антальи с пострадавшей россиянкой попало на видео

Парусное судно затонуло в турецкой части Средиземноморья.

Кораблекрушение произошло в 26 километрах от берега Коньяалты, близ Антальи. Более 80 туристов совершали морскую экскурсию на паруснике. Неожиданно корабль начал крениться на борт и вскоре затонул.

Спасатели и сотрудники береговой охраны извлекли из воды 89 человек. Люди были в сложном эмоциональном и физическом состоянии. 35 туристам потребовалась госпитализация. В числе спасенных оказалась и одна россиянка.

- В Анталье затонуло туристическое судно. Одна россиянка легко пострадала. Ей на месте была оказана необходимая медицинская помощь. Госпитализация не понадобилась. Ее состояние нормальное, - сообщил пресс-атташе посольства РФ в Анкаре Игорь Митяков.

Операция на месте кораблекрушения продолжается. Пропавшими без вести остаются еще несколько пассажиров парусника, среди которых 14-летняя девочка из Ливана.

кораблекрушениекораблекрушение2

Украинских детей насиловали  в турецких отелях: оплатили поездку европейцы - организовала Елена Зеленская

Турция под маской братства вербует тюркские народы России в экстремисты

Третий российский танкер атакован у берегов Турции: судно шло с растительным маслом в Грузию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.