Король Саудовской Аравии попал в больницу с воспалением легких

Азия4 комментария
Король Саудовской Аравии попал в больницу с воспалением легких

Король Саудовской Аравии Абдалла госпитализирован с пневмонией. Он был помещен в больницу 31 декабря, но стало известно об этом только сейчас.

Правитель проходит курс лечения от воспаления легких. При этом врачи оценивают его состояние как стабильное, пишут саудовские СМИ.

За последние четыре года 90-летний Абдалла перенес несколько хирургических операций на позвоночнике. Ранее врачи диагностировали у него грыжу межпозвонкового диска.

«Саудиты умрут от жажды или побегут из страны миллионами»: Иран способен тотально уничтожить арабский мир, переживают в США

«Иран засандалил эмирам по вымени»: нефть горит в порту Фуджейра, полностью остановлен главный терминал ОАЭ

Такер Карлсон раскрыл тайные планы Израиля: Моссад пытался устроить взрывы в Персидском заливе и обвинить в этом Иран

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.