Король Саудовской Аравии попал в больницу с воспалением легких

Азия4 комментария
Король Саудовской Аравии попал в больницу с воспалением легких

Король Саудовской Аравии Абдалла госпитализирован с пневмонией. Он был помещен в больницу 31 декабря, но стало известно об этом только сейчас.

Правитель проходит курс лечения от воспаления легких. При этом врачи оценивают его состояние как стабильное, пишут саудовские СМИ.

За последние четыре года 90-летний Абдалла перенес несколько хирургических операций на позвоночнике. Ранее врачи диагностировали у него грыжу межпозвонкового диска.

Азербайджанский судья погиб при попытке изнасиловать осла

«Кафир, трус, предатель»: дагестанцы оскорбили наследного принца Саудовской Аравии за осуждение радикализма

Сломать Россию – последний шанс Трампа на спасение имиджа: он летит в пропасть

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.