Король Саудовской Аравии попал в больницу с воспалением легких

Азия4 комментария
Король Саудовской Аравии попал в больницу с воспалением легких

Король Саудовской Аравии Абдалла госпитализирован с пневмонией. Он был помещен в больницу 31 декабря, но стало известно об этом только сейчас.

Правитель проходит курс лечения от воспаления легких. При этом врачи оценивают его состояние как стабильное, пишут саудовские СМИ.

За последние четыре года 90-летний Абдалла перенес несколько хирургических операций на позвоночнике. Ранее врачи диагностировали у него грыжу межпозвонкового диска.

Азербайджанский судья погиб при попытке изнасиловать осла

«Кафир, трус, предатель»: дагестанцы оскорбили наследного принца Саудовской Аравии за осуждение радикализма

Сломать Россию – последний шанс Трампа на спасение имиджа: он летит в пропасть

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.