Кот на подиуме пометил новую коллекцию от модного дома Christian Dior

В МИРЕ2 комментария
Кот на подиуме пометил новую коллекцию от модного дома Christian Dior

На кадрах видно, что кот уверенно обходит свои владения.

Во время показа круизной коллекции модного дома Christian Dior в Марракеше на подиум вышла кошка. Об этом пишет Daily Sabah.

Показ состоялся вечером 1 мая. Когда модели начали выходить на подиум, животное преградило им путь. «Кот двигался [по подиуму] навстречу моделям, одетым в костюмы высокой моды. Он пересек траекторию их движения и начал идти прямо к зрителям», — отмечает издание.

На кадрах видно, что кот уверенно обходит свои владения и в какой-то момент даже метит территорию на платье стоящей модели.

Метки

«Работница столовой и вайб Людмилы Прокофьевны»: Настасью Самбурскую высмеяли за наряды в «Модном приговоре»

«Куда ты брюки-сигареты напяливаешь, шаровая молния?!»: Миногарова прошлась по образу Николая Баскова

А Путин в курсе про тренд сезона: кто о чем, а Собчак о тряпках

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.