Коты захватили мир, открыли аккаунты в соцсетях и стали похожими на Трампа

В МИРЕ3 комментария
Коты захватили мир, открыли аккаунты в соцсетях и стали похожими на Трампа

В погоню за славой кошки Соус Тардар, которую все зовут «Сердитым котиком», устремился кот по кличке Альберт, недовольный тем, что на него надели воротник.

В последнее время стало модным выкладывать в Сеть фотографии своих домашних любимцев. Одними из самых популярных в этом плане являются коты и кошки. Новой интернет-сенсацией стал Альберт, живущий в США.

Джин Бейкер, живущий в Портленде, что в штате Орегон, разместил снимки своего кота и сопроводил их таким сообщением: «У Альберта не самый лучший день...» И все пользователи согласились с этим, как только посмотрели на мордочку «разъяренного »перса" в кошачьем воротнике.

Ему сделали некую операцию (поэтому побрито тельце), и воротник был надет на Альберта, дабы он не царапал и не лизал раны. Такой факт, судя по всему, ему не понравился, и хозяин решил запечатлеть это для истории.

Эти фотографии посмотрели уже почти 2 миллиона раз.

коткот2

Альберт тут же напомнил многим самого знаменитого в мире представителя семейства кошачьих из числа домашних питомцев - кошки по кличке Соус Тардар из города Морристауна (штат Алабама). Впрочем, так ее практически никто не знает, в отличие от вскоре приобретенного прозвища «Сердитый котик» (Grumpy Cat).

Эта Соус Тардар многого «добилась»! Так, у нее есть уже 1,3 миллиона подписчиков в социальной сети Instagram, где регулярно выкладываются фотографии и мемы с участием голубоглазой красавицы.

Еще у «Сердитого котика» есть и свой канал в Youtube, на который подписано почти 230 тысяч человек. Там кошка, понятное дело, «радует всех видеороликами» о себе любимой.

Сердитый котик.

Сердитый котик.

кот9кот10

Как утверждают специалисты, Альберту надо будет сильно постараться, чтобы обойти в плане популярности соперницу. Хотя этого, можно предположить, и не произойдет - снимут с него воротник, и снова станет кот добряком...

В тех же Соединенных Штатах появилась новая мода. Некоторые «котовладельцы» решили превращать своих любимцев в знаменитых личностей. Самым ходовым образцом для подражания стал в этом плане политик-миллиардер Дональд Трамп. А вернее - его оригинальная прическа.

кот11

И, соответственно, Сеть заполонили фотографии многочисленных безымянных котов и кошек с прическами «а-ля Трамп».

кот4кот5кот6кот7кот8

Путин объявил перемирие к 80-летию Победы: Украине предложили последний шанс

Кремль «опубличил» очередной козырь: Украина «переваривает» сообщение КНДР об отправке войск в Россию

«Грядет Третья мировая»: военные расходы рекордно выросли у более сотни стран

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия ответила Киргизии, «вконец обнаглевшей» и «напрашивающейся на неприятные выводы», поставками комплексов С-300

Азия

На фоне участившихся в апреле враждебных действий Киргизии, в условиях налетов беспилотников ВСУ, Москва делится с Бишкеком системами ПВО.

Кремль «опубличил» очередной козырь: Украина «переваривает» сообщение КНДР об отправке войск в Россию

ПОЛИТИКА

Ким Чен Ын может отправить еще солдат, что обрушит украинский фронт, а значит, Россия готова к планам глобалистов расширить конфликт с подключением Молдовы.

У Путина четырнадцать дней: Зеленский успокоился и отдает Крым, Кремль должен стараться сохранить доверие, заявил Трамп

Украинский кризис

«Дам вам знать через две недели». Такой ответ президент США дал на вопрос, можно ли доверять Владимиру Путину.

«Орешником бы по этому сброду»: Москва готова нанести удар уже в мае — обратный отсчёт пошёл

В МИРЕ

Россия дважды сдерживала ответный удар по Украине, но теперь терпение на пределе — цели выбраны, ракеты готовы.