Красавица-блондинка сбила автомобилем мужа после его секса со школьницей

В МИРЕ13 комментариев
Красавица-блондинка сбила автомобилем мужа после его секса со школьницей

Жестокая месть ревнивой жены потрясла уэльский город Мертир-Тидвил.

Работавший физруком в школе Марк Аддис влюбился в очаровательную ученицу Люси Гилл. Вначале они обменивались любовными смс-ками. А затем преподаватель и школьница начали тайно встречаться.

Как только 34-летняя Мария Аддис заподозрила, что муж ей изменяет, она принялась копаться в его мобильном телефоне. Обнаружив откровенную переписку, мать двоих детей пришла в бешенство.

жена4

Школьницу Люси Гилл выдала любовная смс-переписка с учителем.

Мария выскочила из дома и села за руль своего авто Chevrolet. Увидев на улице изменщика, она остановила машину, выскочила из нее и принялась кричать: «Ей же всего 18 лет!». А затем вновь села в автомобиль и сбила мужа, сообщает британское издание The Daily Mail.

Марк упал на землю, корчась от боли в ноге. А жена развернула машину и уехала.

жена3

Марк пострадал из-за связи с симпатичной школьницей Люси.

Адвокат блондинки на суде назвал ее поступок глупым, совершенным в эмоциональном порыве.  Суд обязал мстительную Марию выплатить пострадавшему штраф в 500 фунтов.

жена6

Мария Аддис сбила автомобилем мужа-изменщика.

«Полно предателей, полно авантюристов»: Жириновский назвал Кремлю главного врага и противника России

«Британцы расчехлили свою олигархическую консерву в России»: о чем может говорить внезапное интервью Мельниченко на Западе

Удар по музею обороны Севастополя был операцией Лондона: в СВР рассказали об участии британских спецслужб в украинской провокации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Воронежская клиника «Город здоровья» ответила на обвинения женщины-инвалида в причинении вреда

По словам представителей учреждения, они неоднократно предлагали урегулировать спор в досудебном порядке, однако сторона пациентки выбрала иной путь.

«И погибнуть не дадут за родину»: экс-замминистра Тимуру Иванову окончательно отказали в отправке в зону СВО

ОБЩЕСТВО

Бывший заместитель Шойгу так хотел отстоять свое "честное имя", что пожаловался в суд на военкомат, который оставил его просьбу без ответа.

Чеченский сценарий: будет ли реальная борьба на выборах глав регионов этой осенью?

ОБЩЕСТВО

На выборы идут первые лица Чечни, Тывы, Мордовии, Пензенской, Тверской, Брянской, Белгородской и Ульяновской областей.

«Адские санкции» против России имени Грэма* - Трамп заметался, вводить их или нет

В МИРЕ

Американский сенатор-русофоб Линдси Грэм* (признан в РФ террористом и экстремистом) внезапно скончался после своего визита на Украину. Дональд Трамп в связи с этим заговорил о ...