«Крокуса» мало: Зеленский снова угрожает России терактами

Зеленский анонсировал новые теракты против России
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Крокуса» мало: Зеленский снова угрожает России терактами

Иллюстрация: "Блокнот"

Киевский режим не останавливается и хочет бить вглубь России.

Украина снова угрожает России терактами — в том числе внутри территории России. Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал продолжение атак после встречи с главой СБУ.

В своем телеграм-канале Зеленский сообщил о подробном обсуждении боевой работы спецслужбы.

«Хороший доклад руководителя Службы безопасности Украины Василия Малюка* (*внесён Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов), — написал он. — Подробно обсудили боевую работу службы».

По его словам, СБУ продолжает наносить дальнобойные удары, включая применение ракет и беспилотников, и добилась, как он утверждает, существенных результатов в уничтожении российских систем ПВО.

Этим заявлениям противостоят данные российских силовых структур, пишет life.ru. В Совбезе РФ заявляют, что более 24 тысяч граждан Украины пытались въехать в Россию для организации терактов. Недавно в Ставропольском крае был задержан ветеран иностранного спецназа, который, по версии следствия, собирал сведения о российских объектах для последующих атак по заданию с Украины.

«Крокуса» мало: Зеленский снова угрожает России терактами
Иллюстрация: "Блокнот"

Кроме того, оружие для чудовищного теракта в «Крокусе» было поставлено оттуда же. Ещё одним ярким примером стала террористическая операция «Паутина» 1 июня, когда FPV-дроны атаковали аэродромы в Ивановской, Рязанской и Амурской областях. Минобороны России сообщило об успешном отражении ударов, однако в Мурманской и Иркутской областях произошли возгорания, а авиационная техника получила повреждения.

Ранее стало известно, что переговоры Зеленского и Путина приведут к концу для Украины.

Василий Малюк* внесён Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов.

Новости о терактах и смертельных провокациях со стороны Украины на территории России читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Украины
#Теракт
#Терроризим
#Новости СВО

Свое мнение о том, как России следовало бы ответить на теракты Украины, публикуйте в комментариях ниже

«Украина потеряет свои западные территории»: Путин «ответил» президенту Казахстана на предложение о «заморозке» войны

«А в России всегда так - когда накипело, тогда и назрело»: в США удивились мощности ударов по Украине

«Дело пойдет быстрее»: Вассерман рассказал, когда закончится СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина потеряет свои западные территории»: Путин «ответил» президенту Казахстана на предложение о «заморозке» войны

ПОЛИТИКА

Президент РФ напомнил, что Москва была единственным гарантом территориальной целостности Украины.

«А в России всегда так - когда накипело, тогда и назрело»: в США удивились мощности ударов по Украине

ОБЩЕСТВО

ВС РФ удается атаковать украинские порты и предприятия, и еще продвигаться на фронте, освобождая территории, признался экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

"А махнули в Киев - оторвемся!": Зеленский превратил Украину в новый "остров Эпштейна"

ОБЩЕСТВО

Незалежная превращается в большой европейский бордель, куда могут приезжать лидеры за развлечениями, поскольку подобных мест остается для них все меньше.

«Дожили, нас поучает лидер, который просрал свою страну за три дня»: в России отреагировали на слова Токаева о «заморозке» СВО

ПОЛИТИКА

Президент Казахстана на встрече с российским лидером в Омске прямо заявил об отказе выступить в роли посредника между сторонам конфликта - РФ и Украиной.

И все-таки третья мировая началась: Украина открыто включилась в войну с Ираном

В МИРЕ

В Тегеране напомнили Зеленскому, что расстояние до Киевом 1800 километров, то есть значительная часть Украины в зоне досягаемости иранских БПЛА и ракет.