Квартира Зеленских в Ялте стала самым востребованным объектом на аукционе

В МИРЕОбсудить в телеграм
Квартира Зеленских в Ялте стала самым востребованным объектом на аукционе

В Крыму сообщили о высоком спросе на покупку квартиры Зеленского.

Квартира семьи президента Украины Владимира Зеленского, которая находится в поселке Ливадия на южном берегу Крыма, вызвал большой интерес у потенциальных покупателей. Об этом сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов в своем Telegram-канале.

Константинов сообщил, что сейчас на открытых аукционах можно найти объявления о продаже жилых помещений, включая квартиру семьи Зеленских, а также торговых и санаторно-курортных объектов.

Константинов подчеркнул, что жилье бывшего украинского президента является наиболее востребованным среди всех размещенных на аукционах объектов.

Ранее сообщалось, что ВСУ перешли на «мясные штурмы» из-за потери западной бронетехники.

Зеленский готовит вторжение в «старую» Россию: Киев закупил рекордное количество оружия и резко нарастил использование БПЛА

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

Новости СВО: уничтожена колонна ВСУ в Сумской области, Зеленский посетил Донбасс, названы потери бразильских наемников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

В МИРЕ

В Кремле дали понять, что Россия считает Иран важным союзником и готова развивать сотрудничество.

Путин обхитрил Европу: на Западе рассказали о ловушке для Макрона и Урсулы

ПОЛИТИКА

После угрозы президента РФ цены на газ и нефть взлетели, европейские лидеры в панике.

Иран атаковал базы США и Израиля сверхтяжёлыми ракетами: в Израиле — паника

В МИРЕ

Гиперзвуковые ракеты и новая тактика «огневого вала» нарушили работу израильской ПВО, США пока не комментируют удары.

«Что за бред»: зарплата в России взлетела до 140 тысяч — россияне не верят

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России резко выросла в декабре из-за премий и бонусов, но жители страны сомневаются в цифрах статистики.

"Потому что без воды - и не туды, и не сюды": МИД Китая послал толстый "намек" Тайваню

В МИРЕ

Глава МИД КНР Ван И заверил, что страна никогда не пойдет по пути стремления к гегемонии, а будет привержена мирному развитию и такой курс будет неизменным.

«Пережили очень страшные вещи»: врача поразили глаза россиян, вернувшихся из украинского плена

ОБЩЕСТВО

Майор медицинской службы Анастасия Косова удивило то, что все смотрят одинаково и отвечают односложно.