Латыши решили заработать на президенте России, выпустив «Путинские пельмени»

В МИРЕ5 комментариев
Латыши решили заработать на президенте России, выпустив

Почти пять евро за килограмм - такую цену установили предприниматели Латвии для своей продукции.

В супермаркетах Германии появились «Путинские пельмени». Судя по данным производителя, «слепили» этот русских продукт в Латвии. Видимо, латвийские предприниматели, обедневшие после разрыва экономических отношений с Россией, решили хоть как-то поправить свои дела, но без российского снова не обошлось.

Заработать бизнесмены Латвии решили на имени российского президента, сообщает РИА Новости. Продукт продается по цене 4,39 евро за килограммовую пачку. Несмотря на то, что цена не из дешевых, она все же весьма доступна среднестатистическому европейцу. А если учесть, что пельмени сделаны вручную, как указано на упаковке, то вообще стоит брать.

Хотя расчет поставщиков строился на том, что в Германии живет много русскоязычных граждан, и, соответственно, пельмени пойдут на ура. Что и получилось. Пользователи соцсетей, разместившие фото «Путинских пельменей», назвали это удачным маркетинговым ходом.

«Давно пора вооружить корабли»: эстонцы испугались пулемета на борту русского СПГ-танкера

«Родина» выдвинула Олега Пахолкова в депутаты Государственной Думы

Пятёрка «Единой России» на выборах в Госдуму: команда мечты или попытка «коллективного гипноза в королевстве кривых зеркал»?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пятёрка «Единой России» на выборах в Госдуму: команда мечты или попытка «коллективного гипноза в королевстве кривых зеркал»?

Дмитрий Медведев официально представил первую пятёрку федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму.

Будет ещё хуже: в Европе от жары могут умереть около 2,3 млн человек

НАУКА

В ближайшие годы ситуация будет только ухудшаться, говорят ученые.

Трампа обосновали за пустослова: Путин пояснил, что в Анкоридже был «разговор на доверии» - а США провалились и теперь должны нам

В МИРЕ

Владимир Путин в интервью журналисту кремлевского пула Павлу Зарубину («Вести») подтвердил сделанные несколько дней назад заявления секретаря Госдепа США Марко Рубио о том, ...

«Скорее прийти в мир»: на Украине призвали помириться с Россией и не допустить ядерной войны

В МИРЕ

Ранее эксперты успокаивали, что ядерной войны не будет. Но верить ли этому?