Лавров прервал переговоры по ядерной проблеме в Швейцарии и летит в Москву

В МИРЕ4 комментария
Лавров прервал переговоры по ядерной проблеме в Швейцарии и летит в Москву

Глава российского МИД покинул Лозанну ради других плановых встреч.

В министерстве иностранных дел РФ подтвердили, что глава ведомства Сергей Лавров покинул переговоры по иранской ядерной проблеме в Лозанне (Швейцария) и возвращается в Москву.

На 30 марта у министра запланированы другие важные встречи, но, возможно, он вернется в Лозанну уже 31 марта. Пока же на переговорах с западными партнерами Россию представит зам Лаврова Сергей Рябков.

- Планируется, что сегодня российский министр вернется в Москву для проведения ранее намеченных переговоров. Не исключена возможность его возвращения в Лозанну во вторник, если обозначится выход на конкретные договоренности, - уточнили в министерстве.

Между тем, в «ядерных» переговорах в Швейцарии помимо Лаврова участвуют главы МИД Франции, Германии, Великобритании и Китая, а также госсекретарь США.

«Как дворовая девка Палашка»: на встречу с Трампом Зеленского завели через черный ход, минуя парадный

«Америка, поясни за дух Анкориджа»: МИД РФ вновь пытается откопать договоренности с Аляски

«Галантерейщик и кардинал – это сила!» - Зеленский лизнул Трампа, атаковав иранские суда на Каспии, но, возможно, нарвался

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.