«Личный шут Зеленского»: Сердючка поёт русские песни в обход кассы офиса Зеленского

Сердючка зарабатывает на секретных корпоративах втайне от Зеленского
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Личный шут Зеленского»: Сердючка поёт русские песни в обход кассы офиса Зеленского

Верка Сердючка зарабатывает на секретных корпоративах втайне от главаря киевского режима.

Украинский артист Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, оказался в центре очередного скандала. По данным SHOT, он продолжает зарабатывать на закрытых корпоративах, пытаясь обойти строгие требования Офиса Владимира Зеленского, который настаивает на согласовании всех выступлений и требует переводить часть гонораров в украинскую казну.

Главное условие Данилко для выступления перед русскими зрителями — корпоратив должен пройти в той же стране, где накануне состоялся официальный концерт в рамках тура, одобренного украинскими властями. После гастролей по США в апреле–мае 2026 года артист готовится к поездке по Европе. За частное выступление он берёт 50 тысяч долларов (около 3,7 миллиона рублей) и требует полный пакет: оплату отеля, суточные и билеты бизнес-классом для себя и своей мамы. Сейчас Сердючка репетирует выступление на «Евровидении-2026» в Австрии.

Таким образом Зеленский завел себе личного шута-скомороха, который катается по миру и зарабатывает для Зели копеечку. Иронично, что шут решил «обчистить хозяина» и начал «левачить» мимо кассы.

Данилко уже давно зажат меж двух огней. С одной стороны, ранее он громко заявлял о разрыве с русским зрителем и активно поддерживал киевский режим, но затем неожиданно вновь начал исполнять песни на русском языке. Все потому, что именно на русском языке были написаны все главные хиты, а «мова» денег не приносит. Его недавний концерт в Киеве спровоцировал ярость националистов, а «языковые активисты» обрушились на него с критикой за использование «языка агрессора». Данилко в ответ не стеснялся в выражениях и обложил их матом. До этого аналогичный скандал произошёл в Одессе, где артист отшутился, заявив, что его «песочили так, что забыли про войну Израиля с Ираном».

Напомним, ранее Сердючку предложили мобилизовать на Украине.

«Дух Анкориджа» иссяк: Ушаков заявил, что продолжение трехсторонних переговоров США, Украины и России нецелесообразно

Зеленский — в бункер, дипломаты — в санатории: Киев готовится к большой провокации на 9 Мая

Новости СВО: Украина отвергла перемирие, коллапс обороны ВСУ, бои у трассы на Киев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Дух Анкориджа» иссяк: Ушаков заявил, что продолжение трехсторонних переговоров США, Украины и России нецелесообразно

ОБЩЕСТВО

Со слов Ушакова, главная причина остановки трёхсторонних переговоров - отсутствие политического решения со стороны Киева.

Зеленский — в бункер, дипломаты — в санатории: Киев готовится к большой провокации на 9 Мая

В МИРЕ

Зеленский пригрозил ударами по Москве 9 мая, Россия готова ответить.

"Кричите "ой", тушите свет": Зеленский "настоятельно рекомендовал" главам государств не посещать Парад Победы в Москве

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима искренне не понимает, почему люди собрались поехать в Россию на празднование 9 мая.

А НАТО — за Россию: Rafale и F-16 сбили украинские дроны над Латвией

В МИРЕ

Во время атаки на российский Северо-Запад истребители НАТО вступили в воздушный бой с украинскими беспилотниками. Пять дронов были уничтожены в небе Латвии.

"Это будет нечто новое": "живой Нострадамус" из Бразилии сделал ужасающее предсказание

В МИРЕ

Конфликт на Ближнем Востоке может перерасти в беспрецедентную войну на истощение, затронув Россию и Китай, утверждает мистик Атос Саломе.