Луганские депутаты просят РФ и ЕС заставить Киев продолжить переговоры

В МИРЕ5 комментариев
Луганские депутаты просят РФ и ЕС заставить Киев продолжить переговоры

Луганские депутаты обратились к России и Евросоюзу с просьбой надавить на киевских руководителей, чтобы те возобновили переговоры с ополченцами.

По мнению депутатов только руководство ЕС и России, используя свою политическую силу, могут принудить Киев продолжить вести переговоры.

Также луганские депутаты выступили с требованием в адрес и. о. президента Украины Александра Турчинова закончить проведение спецоперации на Юго-востоке страны. По словам депутатов, они не будут участвовать в подготовке и проведении президентских выборов на Украине, намеченных на 25 мая. Этому есть свое объяснение. По словам председателя Луганского облсовета Валерия Голенко, никто из кандидатов не пошел навстречу ополченцам и даже «пальцем не пошевельнул», чтобы прекратить кровопролитие и гражданскую войну.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее глобальное предупреждение: названа дата уничтожения человечества

ОБЩЕСТВО

Медицинский журнал The Lancet выделяет две причины, способные привести к исчезновению человечества - ядерный конфликт и ИИ.

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.