Украинские каратели были окончательно вытеснены с территории луганского аэродрома. Как сообщается, здание аэропорта и непосредственно взлетно-посадочная полоса полностью разрушены. Состояние ВПП не позволяет сажать самолеты.
Однако, украинские СМИ утверждают, что военные «организовано отошли» - по приказу командования. Сделали они это из-за точных артиллерийских обстрелов. Именно этот факт - точность ударов - позволил спикеру СНБО сделать вывод, что стреляют «профессиональные российские военные». Факт явно притянут за уши, и придуман только для специально подготовленных читателей, которые в каждом человеке с автоматом в руке видят «российского профессионального военного».
Напомним, в регионах юго-востока незалежной продолжается карательная операция украинской армии, направленная на уничтожение мирного населения и народного ополчения Донбасса.
Самое интересное:




