Луганской областной милиции предъявили ультиматум - она не должна пускать в Луганск и область «Правый сектор», иначе…

В МИРЕПрокомментируйте новость
Луганской областной милиции предъявили ультиматум - она не должна пускать в Луганск и область «Правый сектор», иначе…

Луганские активисты предъявили ультиматум начальнику ГУ МВД области – милиция не должна допускать «Правый сектор» не только в город, но и на территорию области, иначе последуют жесткие меры. Об этом корреспонденту Блокнота.ру сообщили луганские правоохранители.

В областном управлении МВД сказали, что во вторник вечером группа активистов в количестве около 30 человек пришли к зданию управления и потребовали, чтобы к ним вышел начальник областной милиции Анатолий Науменко.

Активисты вручили ему ультиматум и потребовали пообещать, что в город и регион не будут допущены бойцы «Правого сектора», чтобы не допустить развития событий по одесскому сценарию в области.

Анатолий Науменко принял ультиматум и обещал дать ответ после совещания. Время ультиматума истекает в среду в 11 часов утра по киевскому времени (12.00 мск).

В назначенный час активисты снова придут к зданию ОблУВД, чтобы получить ответ. Если он их не удовлетворит, то, по словам активистов, последуют жесткие меры. Какие именно, не уточнялось.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.