Луис Суарес признан игроком года, по версии Ассоциации футбольных болельщиков

В МИРЕОбсудить в телеграм
Луис Суарес признан игроком года, по версии Ассоциации футбольных болельщиков

По мнению Ассоциации футбольных болельщиков, звание лучшего игрока в 2013 году заслужил Луис Суарес, нападающий сборной Уругвая и клуба «Ливерпуль». Футболист, действительно, отлично показал себя за 11 матчей в английской Премьер-лиге: забил 17 голов, сделал 7 результативных передач, а в последнем поединке с «Тоттенхэмом» пробил дубль и сравнялся в рейтинге бомбардиров, претендующих на «Золотую бутсу», с Криштиану Роналду. На церемонии награждения Суарес поблагодарил болельщиков – «эта премия… говорит о том, что моя работа на поле признается».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нам конец!»: Киев в панике – Россия отказала всем странам-посредникам в прекращении атак на порты и суда в Черном море

В МИРЕ

Опробованы все возможные варианты переговоров, но ни один из них не дал результата, пожаловался министр аграрной политики и продовольствия Тарас Высоцкий.

«Это будет год развязки»: назван решающий период для СВО — и это уже скоро

В МИРЕ

Эксперты уверены, что все решится в течение нескольких месяцев.

“Мы рискуем вернуться в прошлое столетие”. Как в РЖД отказываются от отечественных инноваций и теряют на этом миллиарды

ОБЩЕСТВО

Российские ученые и инженеры уже два года не могут добиться от РЖД внедрения инновационной технологии, которая бы экономила компании минимум миллиард в год.

Новости из глобальной дурки: Нетаньяху и Эрдоган подали друг на друга иски в Международный уголовный суд, который оба не признают

ПОЛИТИКА

Абсурдность ситуации, что МУС выдал ордер на арест премьер-министра Израиля, за что попал под санкции США, еще заочно осужден в РФ за преследование россиян.