Ляшко в ответ на обвинения Порошенко вызвал его на «теледуэль»

В МИРЕ2 комментария
Ляшко в ответ на обвинения Порошенко вызвал его на «теледуэль»

Глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко объявил о вызове Петра Порошенко на политические дебаты в телеэфире.

Лидер радикалов и президент Украины пытаются поделить олигархов.

- Президент Порошенко публично обвинил нашу команду в том, что Радикальная партия вышла из коалиции по требованию олигархов, - написал Ляшко в Facebook. - Откровенный абсурд уже комментировал. Однако в связи с этими обвинениями вызываю Петра Алексеевича на публичные дебаты на эту тему. На любом канале в любое время. Можно на «5 канале», который Порошенко обещал продать накануне президентских выборов.

Скандальный политик опубликовал фамилии 16 украинских олигархов, с которыми, по его мнению, сотрудничает Порошенко.

- Левочкин, Фирташ, Ахметов, Пинчук, Коломойский, Григоришин, покойный Еремеев, Боголюбов, Ярославский, Жеваго, Сигал, Веревский, Тарута, Хмельницкий, Иванчук, Мартыненко сделали всё ради победы Петра Порошенко 25 мая 2014 года, - добавил Олег Ляшко.

Накануне Олег Ляшко заявил, что избрание Порошенко президентом оказалось главной ошибкой украинцев.

Общество и Кремль: высказана неожиданная версия серии терактов Украины, и это не ради срыва переговоров

Как совпала масштабная переброска стратегических бомбардировщиков на «Оленью» с атакой дронов?

Руководство России оказалось в цугцванге после ударов по аэродромам ядерной авиации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как совпала масштабная переброска стратегических бомбардировщиков на «Оленью» с атакой дронов?

Украинский кризис

Вражеские СМИ сообщают о 5 атакованных военных аэродромах России и 41 уничтоженном самолёте.

«Орешник» или ядерное оружие? Как ответит Россия на теракты Украины

В МИРЕ

По данным источников, в Кремле уже проводят экстренное совещание.

Подрывы поездов: Украина предлагает России смириться с гибелью мирных граждан в теракте или «сорвать переговоры»

Терроризм

Взрывы поездов украинцами в ночь на 1.06 ставят перед властями РФ выбор: униженно стерпеть или обрушить на Киев ад, став «виновными в срыве переговоров».

Неудачник Макрон достал женомужа Бриджит вниманием к Зеленскому: в Кремле подтвердили наличие семейных проблем в семье президента Франции

В МИРЕ

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что «если жена даёт пощёчину мужу - она никогда не делает этого просто так».