Ляшко высмеяли за фотографии обнаженных мужчин в его телефоне

В МИРЕ21 комментарий
Ляшко высмеяли за фотографии обнаженных мужчин в его телефоне

Обнародованы фотографии заседания Верховной Рады, на которых скандальный депутат наслаждается снимками полуголых мужчин в своем телефоне.

Парламентский фотограф Богдан Бортаков опубликовал в соцсети снимок депутата Олега Ляшко, который на заседании Верховной Рады 5 марта с упоением разглядывал полуобнаженных накаченных мужчин-моделей на своем мобильном телефоне.

Реакции самого Ляшко на данный материал пока не последовало.

ляшлл

Несколько лет назад Ляшко оказался фигурантом крупного гей-скандала, когда в Сети появилось видео допроса, сделанное еще в начале 90-х. В беседе с милиционерами допрашиваемый признавался в гомосексуальной связи, описывая подробности контакта со своим партнером. Молодой еще Олег Ляшко признается, что попал в большую политику благодаря благодетелю по имени Борис, и рассказывает, какие услуги ему пришлось оказать мужчине за помощь в карьере.

Ляшко тогда заявил, что запись является монтажом, и развернул бурную пиар-кампанию по «отбеливанию» имиджа. Он стал чаще появляться на публике в компании с женщиной, которую называл своей супругой.

Напомним, ранее депутатов Рады Олега Ляшко и Сергея Мельничука предложили не допускать на пять заседаний парламента из-за драки. За соответствующее решение проголосовал 191 депутат из 226 минимально необходимых.

После этого председатель фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко предложил, чтобы на заседания перестали впускать скандального радикала Олега Ляшко.

Нардеп Ляшко на днях подрался в зале заседаний с бывшим комбатом “Айдара” Сергеем Мельничуком. Радикал обвинил Мельничука в том, что тот бежал из его партии и вступил во фракционную группу “Воля народа”. После словесной перепалки завязалась потасовка.

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

«Будет много конфликтов»: Украина предупредила о Третьей мировой войне

После удара ВСУ по Джанкою задержаны пятеро предателей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.