Мадуро держат в настоящем аду: каждую ночь он кричит из камеры

Канал ABC сообщил об условиях содержания Мадуро в Нью-Йорке
В МИРЕОбсудить в телеграм
Мадуро держат в настоящем аду: каждую ночь он кричит из камеры

Иллюстрация: "Блокнот"

Президент Венесуэлы находится в Метрополитенском следственном изоляторе (MDC) в условиях практически полной изоляции.

Стало известно, как США содержат Николаса Мадуро - президента Венесуэлы. Он находится в Нью-йорке, в Бруклине - в Метрополитенском следственном изоляторе (MDC). Мадуро держат, практически, в полной изоляции, в ужасных условиях, которые эксперт называл «адом на Земле». Это учреждение известно тем, что в него помещают высокопоставленных наркоторговцев. Сообщается, что по ночам Мадуро кричит на испанском, заявляя о своем похищении и пытаясь передать сообщения близким и другим венесуэльским заключённым.

После того, как Николаса Мадуро на потеху американской толпе и на радость Дональд Трампу, повозили в клетке по улицам Нью-Йорка, его поместили в камеру Метрополитенского следственного изолятора (MDC). Она имеет размер два на три метра, и является частью штрафного изолятора, где заключенным разрешено покидать помещение лишь на один час три раза в неделю под конвоем - в кандалах на руках и ногах. Такой строгий режим применяется к высокопоставленным заключенным или тем, кто требует повышенной безопасности из-за риска побега.

Внутри камеры находятся металлическая кровать, туалет, раковина и небольшое окно, пропускающее минимум света.

MDC давно критикуют за тяжелые условия, включая дефицит персонала, проблемы с отоплением, нашествия грызунов и ограниченный доступ к медицинской помощи. В свое время, тюремный консультант Сэм Мангел назвал MDC «адом на земле».

Фото: социальные сети. Николас Мадуро доставлен в США.

Сообщается, что Мадуро каждую ночь кричит по-испански, заявляя о своем похищении и пытаясь передать сообщения близким и другим венесуэльским заключенным.

В феврале он обратился в американский суд с требованием прекратить уголовное преследование, утверждая, что правительство США нарушило его конституционные права, и настаивая на справедливом разбирательстве.

Ранее министр обороны Великобритании пригрозил президенту России участью Мадуро. «Я бы похитил Путина», - заявил он.

Новости о том, где сейчас Николас Мадуро и что будет с Венесуэлой здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Венесуэла новости
#Мадуро
#Что будет с Венесуэлой?
#Захват Мадуро

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения последствий реализации сценария Венесуэлы в других странах

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

Иран на 70% сохранил свой ракетный потенциал: разведка США развенчала миф Трампа об «уничтожении» вооружения страны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.