Мадуро объявил Буша-младшего террористом и запретил въезд в Венесуэлу

В МИРЕ7 комментариев
Мадуро объявил Буша-младшего террористом и запретил въезд в Венесуэлу

Президент Венесуэлы Николас Мадуро запретил въезд в страну ряду политических деятелей США.

В «черный список» попали те, кто «нарушал права человека бомбардировками в таких странах, как Сирия, Ирак и Афганистан».

Среди них Джордж Буш-младший, бывший вице-президент США Дик Чейни, конгрессмены-республиканцы Боб Мелендес и Марко Рубио.

Мадуро назвал их «террористами».

Ранее президент Венесуэлы объявил о введении обязательных виз для всех американцев, прибывающих в страну.

 

Мадуро сбежит в Катар в течение 72 часов: глава Венесуэлы сообщил об уважительном и продуктивном разговоре с Трампом

Трамп сжимает кольцо: Вашингтон выдвинул Мадуро ультиматум и «закрыл небо» над Венесуэлой

До войны совсем чуть-чуть: Россия заявила о начале эвакуации граждан из Венесуэлы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.