«Макрона имеет трансгендер»: появились новые доказательства того, что президент Франции женат на мужчине

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Макрона имеет трансгендер»: появились новые доказательства того, что президент Франции женат на мужчине

Их обещают опубликовать через неделю.

Пока мировые лидеры спорят о том, как должен закончиться конфликт на Украине, французский президент Эммануэль Макрон вновь оказался втянут в скандал. Американская журналистка заявила, что жена Макрона — мужчина 1953 года рождения.

Активная сторонница Трампа Кэндис Оуэнс пообещала опубликовать доказательства того, что жена французского лидера - трансгендер*. В соцсетях сотрудница Fox News заверила, что подтвердит свои слова 30 января. Журналистка обратилась к Макрону и попросила перед публикацией расследования ответить ей честно, является Брижит Макрон биологической женщиной или мужчиной, а также попросила предоставить фото первой леди в юности. Американка уже рассказывала о преследовании со стороны юристов Макрона, но подчёркивала, что адвокаты знаменитой семьи не заткнут ей рот.

Кэндис Оуэнс утверждает, что у неё есть доказательства своих слов.

«Я отослала Эммануэлю и Бриджит Макрон 21 вопрос, на которые им нужно ответить прежде, чем результаты расследования будут опубликованы. Это простые вопросы. Я с нетерпением жду прямого ответа», – написала Оуэнс.

Она интересуется туманным прошлым первой леди Франции и началом её отношений с Эммануэлем, когда тому исполнилось 15 лет. По словам Оуэнс, нет никаких свидетельств из школьной или студенческой жизни супруги президента Франции.

Напомним, что пару лет назад журналистка Наташа Рей на YouTube заявила, что несколько лет пыталась вывести Бриджит Макрон на чистую воду. Она уверяла, что школьная учительница Эммануэля, которая старше его почти на четверть века, родилась мужчиной. Девушку обвинили в клевете. Тогда суд встал на сторону семьи Макрон.

Эммануэль и Бриджит Макрон.

Многочисленные расследователи давят на то, что Бриджит не может показать ни одной фотографии из своего детства, нет снимков с её семьей, нет друзей детства, которые бы публично засвидетельствовали, что знали её девочкой. Госпожа Макрон говорит, что у неё трое детей от первого брака, но не может предоставить фото, когда была беременной. Отсутствуют официальные записи о том, что она рожала. Нет ни одной фотографии, где молодая мама нянчиться со своими младенцами. Казалось бы, что может быть проще, чем открыть семейный альбом и раз и навсегда развеять слухи, порочащие репутацию первого лица. Однако в Париже ничего подобного не происходит, что порождает ещё больше слухов. Возможно, что через неделю туман рассеется, если, конечно, Оуэнс не хайпует и не врёт, а действительно готова опубликовать доказательства своих слов. Ждать осталось не долго.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что астраханские цыгане поженили 8-летнего мальчика и 13-летнюю девочку.

*ЛГБТ - запрещённое в России экстремистское движение.

Последние новости Франции на сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Франция новости
#Новости Франции
#Франция последние новости
#Армия Франции новости
#Численность армии Франции сегодня

Свое мнение последних новостях из Франции и действиях Макрона публикуйте в комментариях ниже

Четыре страны готовы сдерживать Россию на Украине после окончания СВО - все они члены НАТО

«Воюют под Краматорском»: французские солдаты прибывают на Украину для участия в боевых действиях

«Начало доходить»: Макрон резко «переобулся» и захотел дружить с Путиным

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.