Максакову через полгода возмутили слова Собчак об отречении от мужа

В МИРЕ17 комментариев
Максакову через полгода возмутили слова Собчак об отречении от мужа

Оперная певица заявила, что Украина дала все, что у нее было в России, и даже лучше.

Все-таки Мария Максакова кому-то нужна. Во всяком случае, спустя полгода бежавшая на Украину оперная певица и экс-депутат Госдумы решилась ответить на обидную критику светской львицы Ксении Собчак. Ведь именно бизнес леди заявила Максаковой, что та не сможет жить на Украине.

- Жить она привыкла открыто, красиво и ярко, среди множества друзей. Рано или поздно ей захочется общаться, гастролировать, петь и даже, возможно, строить личную жизнь, которая так трагически оборвалась. Конечно, делать это она может не в Киеве, а только в России, - заявила Собчак, хорошо знавшая Максакову.

- Украина не просто протянула мне руку в самый сложный момент жизни, а дала все, что было у меня в РФ, только еще лучше, – цитирует «Гордон» Марию.

Максакова утверждает, что и на Украине можно жить ярко, принимая участие в интересных мероприятиях, к примеру, открытие Одесского кинофестиваля, презентация собственной детской книжки в Киеве и во Львове. При этом она подчеркнула, что яркость не в участии в светских тусовках, намекая на «яркую жизнь» самой Собчак.

Не стала скрывать певица того, что самыми неприятными ей показались слова о том, что она должна отречься от своего мужа.

- Так вот, я любила и люблю Дениса, а у тех, кто его пытался клеймить позором, нет ни стыда, ни совести, — обиженно парировала молодая вдова.

Ранее сообщалось, что экс- солистка Мариинского театра устроилась преподавать вокал в Национальную академию руководящих кадров культуры и искусств Украины.

«Добейте меня»: бойцы ВС РФ спасли тяжелораненого украинца из-под обстрела ВСУ

В Стамбул за войной: эксперты назвали пять возможных сценариев встречи, на которую Зеленский требует Путина

Двойник Зеленского: чем судьба осужденного по ошибке на 38 лет тюрьмы отличается от главаря киевского режима

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Либерасты не сдюжат!»: чьими руками Запад постарается сменить власть в России - эксперты расшифровали слова Нарышкина

ОБЩЕСТВО

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что Запад на протяжении всей истории стремился разделить Россию.

«Мы будем считать их противниками» — в Госдуме назвали самую желанную цель для ВС РФ. И это не украинцы

В МИРЕ

Картаполов жёстко предупредил Запад: каждый натовский солдат на Украине станет не просто законной, а самой желанной целью для российской армии.

Двойник Зеленского: чем судьба осужденного по ошибке на 38 лет тюрьмы отличается от главаря киевского режима

ОБЩЕСТВО

«Справедливость» восторжествовала и 68 летний заключенный, отсидевший по ошибке почти 40 лет, теперь может выйти на свободу.

«Справедливая Россия» — показушники: как партийная «память» обошла стороной ветерана СВО

ПОЛИТИКА

Спецназовец с позывным Внук хотел возложить на Могилу Неизвестного солдата цветы, но столкнулся с безразличием партии Сергея Миронова.

Полувековой миф от Фрунзика Мкртчяна – развеян: вода в Сан-Франциско – не самая лучшая

В МИРЕ

Большинство людей нашей страны наверняка помнят Сан-Франциско по диалогу между грузином и армянином в исполнении Мкртчяна и Кикабидзе, в «Мимино».

«Решится в течение года»: в Госдуме назвали срок окончания СВО — всё изменил один переломный момент

В МИРЕ

Депутат Андрей Колесник уверен: перелом наступил после освобождения Суджи. ВСУ деморализованы, Россия наступает, а Украина заговорила о переговорах.