Маньяки с бензопилой и топором устроили кровавую бойню в центре Минска

В МИРЕ1 комментарий
Маньяки с бензопилой и топором устроили кровавую бойню в центре Минска

В столице Белоруссии в торговом центре убили одну девушку и ранили другую.

Резонансное преступление произошло сегодня в торговом центре «Европа», который расположен в центре Минска. Двое маньяков, вооружившись бензопилой и топором, пришли в заведение и устроили там кровавую бойню. В результате нападения одна девушка была убита, а вторая получила ранение бензопилой.

По данным белорусской милиции, в настоящее время двое нападавших задержаны. Мотивы их жестоких действий устанавливают правоохранители.

При этом официальный представитель Следственного комитета Белоруссии Юлия Гончарова сообщила, что задержан был один нападавший. Она также подтвердила факт смерти девушки. Сейчас на месте преступления работает следственно-оперативная группа. Общественность призвали не поднимать панику в социальных сетях.

- Тут на ТЦ «Европа» мужика топором зарубили. Мужик был в маске с топором/тесаком огромным. Вы не представляете, как там дети кричали. Вы просто не представляете, - написал пользователь meer.

По словам работников торгового центра, один мужчина в маске с топором в руках бежал за толпой людей по коридору, а второй с бензопилой напал на посетителей пиццерии.

Также одна из свидетельниц рассказала, что неизвестный мужчина забежал в торговый центр и отрезал голову первой попавшейся женщине – продавщице, которая пошла покупать колготки.

- На него набросились прохожие и повалили, стали бить, пока не приехала милиция. Был и второй мужчина, но он стоял на улице, - рассказала свидетельница.

minsk2 minsk3

Сегодня также сообщалось, что в Магнитогорске молодая мама хладнокровно расправилась со своими детьми.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Новости СВО: полный бардак в рядах ВСУ – украинцы, возможно, убили своего полковника, перестали выполнять задачи командования и издеваются над женщинами-сослуживцами

Щелковский узбек-убийца получил восемь лет «строгача» вместо года условно: вынесшую первый приговор судью Петрову требуют покарать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Невиноватая я, она сама такая»: «находчивая» Долина нашла способ «прижать» покупательницу квартиры

ОБЩЕСТВО

Текст решения суда, который оставил покупательницу Полину Лурье без денег и квартиры, был озвучен и вызвал недоумение.

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...