Мария Гайдар обнаружила в Одессе множество «государственных» зубов

В МИРЕ6 комментариев
Мария Гайдар обнаружила в Одессе множество «государственных» зубов

Советник губернатора Михаила Саакашвили обнародовала данные ревизии остатков бесплатных медикаментов в медучреждениях Одесской области.

Мария Гайдар сообщила на своей странице в Facebook, что случайно обнаружила место, где «Зубная фея прячет свои запасы».

- Им оказалась Одесская областная стоматологическая поликлиника, где практически на конец года на складах остаются 487 312 (!) зубов, закупленных за бюджетные средства. И это не говоря уже обо всех остальных позициях списка, - утверждает советник Саакашвили.

гайдар

Переехавшая на Украину в июле российский общественный активист также посетовала, что Одесская область ежегодно тратит огромные средства на закупку препаратов, дополнительно получая лекарства от Министерства здравоохранения по девятнадцати государственным программам. Однако пациенты об этом не знают и закупают лекарства самостоятельно, а то и по совету врачей, «прекрасно понимающих, какие запасы хранятся на складах».

Находящейся на испытательном сроке в структуре Одесской облгосадминистрации Марии Гайдар в начале августа пришлось отказаться от российского гражданства.

«Это лучший вариант»: Царев оценил «сценарий» со срывом переговоров на Аляске

«Вернулись из ада»: 84 российских военнослужащих возвратились домой из плена

Новости СВО: атака на Белгород, освобождение Искры и Щербиновки и ликвидация нациста

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дрожащий голос, синяк и наркотический «запой»: предчувствуя свой крах, Зеленский ушел в отрыв в Европе

ОБЩЕСТВО

«Финальная стадия наркомана»: жесткий вердикт врача о состоянии Зеленского — скрывать уже не удается.

"Англичанка мутит": Лондон разработал для Зеленского новую стратегию «поддержки»

В МИРЕ

Великобритания хоть тушкой, хоть чучелкой, но под любым предлогом хочет закрепиться в Черном море, и придумала новую хитрость, чтобы находиться в Одессе.

Чтобы не было покушений: почему Путин и Трамп выбрали ледяную Аляску для своей встречи

ПОЛИТИКА

Эксперты объяснили, почему президенты США и России выбрали для встречи закрытую военную базу в отдаленном регионе.