Мать семейства отучила детей закатывать истерики в магазинах

В МИРЕПрокомментируйте новость
Мать семейства  отучила детей закатывать истерики в магазинах

Родители восхитились изобретательностью Кристины и заявили, что теперь тоже попробуют так сделать.

Поход в магазин с детьми — это почти всегда испытание. Особенная же пытка начинается перед зимними праздниками, когда все торговые точки просто забиты детскими соблазнами.

Кристина Уоттс из Белфэйра (Вашингтон, США) растит троих детей. Мама с иронией рассказала, что рада бы была, если бы её чада обладали спокойным характером и, оказавшись в магазине, не начинали клянчить всё подряд, но это не так. Конечно, невозможно купить детям всё, что они пожелают, так что шопинг часто заканчивался слезами, а иногда и истериками.

Правда, теперь мать семейства знает, как справиться с такой бедой, и с удовольствием поделилась советом, проверенным ещё в прошлом году. Как только отпрыски начинали клянчить какую-нибудь вещь на Рождество, мама доставала фотоаппарат и фотографировала любимое чадо вместе с понравившимся предметом.

После этого фотография якобы отсылалась Санта-Клаусу (кстати, некоторые снимки и впрямь отсылались, но не на Северный полюс, а бабушкам, дедушкам, дядям и тётям, которым не надо было ломать голову над подарком). В итоге дети получали именно то, что хотели — хотя, конечно же, далеко не весь список, но это им было уже и не очень важно.

Другие родители восхитились изобретательностью Кристины и заявили, что теперь тоже попробуют так сделать. Правда, нашлись люди, которые обвинили мать в неумении отказывать своим детям. Женщина готова ответить на это. Её чада не избалованы и часто слышат слово «нет». Что же касается шопинга с фотоаппаратом, то в магазине ребёнку часто нужно, чтобы его выслушали и уделили внимание его желаниям, что мать и делает.

Метки

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

В петербургском лицее учитель информатики случайно сломал позвоночник семикласснику

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.