В Сеть попало видео, на котором дикий хищник искупался в джакузи, доверху наполненном горячей водой.
Забавные кадры были сняты в одном из частных домов Северного Ванкувера, в Канаде. Огромный черный медведь неожиданно забрался в сад к семейной паре - Денизу и Тони Диринг.
Увидев дикое животное, молодые люди в испуге убежали в дом. Они думали, что медведь погуляет и уйдет. Однако зверь залез в джакузи и принялся купаться.
Водные процедуры медведя продолжались на протяжении нескольких минут, забаву зверя пара успела снять на мобильный телефон.
- Хоть медведи часто прогуливаются в нашем районе, мы все равно очень сильно испугались. К нам во двор дикие звери забегают впервые. А потом, когда мы увидели, что он начал купаться, то сильно удивились. Это было очень смешно, - рассказала изданию The Mirror Дениз Диринг.