МИД Германии: ЕС и США видят ситуацию на Украине по-разному

В МИРЕ9 комментариев
МИД Германии: ЕС и США видят ситуацию на Украине по-разному

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что информация европейских источников о ситуации на востоке Украине не полностью совпадает с заявлениями представителей НАТО и со стороны США.

- Заявления наших источников по ситуации на Украине не полностью совпадают с теми заявлениями, которые были сделаны со стороны НАТО и с американской стороны. Однако я должен сказать, что в позитивном смысле, напротив, у нас нет заинтересованности в том, чтобы из этого развилось недопонимание, — заявил Франк-Вальтер Штайнмайер.

Также глава МИД Германии добавил, что намерен обсудить данный вопрос в ходе визита в США, чтобы избежать возможных противоречий с Соединенными Штатами.

 

Новости СВО: сотни боевиков уничтожены под Курахово, в США заявили об окончании конфликта на Украине и дроны ВСУ ударили по американской нефти

«10 тысяч французов на Украине»: Европа готовиться ввести войска в зону СВО

Дугин раскрыл истинное отношение Трампа к Зеленскому

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не хочу, не буду»: избранная мэром жена водителя бывшего главы города не пришла на собственную инаугурацию

ОБЩЕСТВО

После избрания новоиспеченный мэр города долгое время не выходила на связь, а в назначенный день не явилась для вступления в должность.

«Позорно»: главу Мюнхенской конференции высмеяли за слезы на закрытии

В МИРЕ

Американский предприниматель Илон Маск назвал политика «жалким»

«Россия воюет на Украине в интересах США»: цель Трампа уничтожить ЕС и евро, возродив монополию доллара в мировой экономике

В МИРЕ

Конфликт с Незалежной был нужен Америке для того, чтобы окончательно рассорить нашу страну с Европой.

Высоко сидим, далеко глядим: британцы послали «черную метку» полетевшему в ОАЭ Зеленскому

В МИРЕ

Статья с обвинениями ВСУ вышла в авральном порядке, как только британская разведка узнала о поездке Зеленского для торгов с «посредниками» по переговорам.

«Крах неизбежен»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

На Западе назвали два возможных исхода украинского конфликта.

«Распил Украины стартовал»: в Эр-Рияде может решиться судьба СВО

В МИРЕ

Запад делит Незалежную без Зеленского — ему остаётся только ждать приказов.