Митингующие блокировали автобусы с милицией, едущие в Славянск

В МИРЕОбсудить в телеграм
Митингующие блокировали автобусы с милицией, едущие в Славянск

Активисты народного ополчения остановили на выезде из Донецка автобус с милиционерами, и уговаривают стражей правопорядка не ехать в Славянск, где перед захваченным зданием СБУ на митинг собрались несколько тысяч человек.

Сторонники федерализации Украины ведут переговоры с милиционерами прямо на трассе между Донецком и Славянском.

Напомним, что сегодня утром стало известно о захвате нескольких административных зданий в Славянске, в частности, речь идет о зданиях отдела милиции, СБУ и горсовета.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

В МИРЕ

Судя по косвенной информации, наземное вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.