Младшего сына Жан-Клода Ван Дамма взяли под стражу в Аризоне

В МИРЕ2 комментария
Младшего сына Жан-Клода Ван Дамма взяли под стражу в Аризоне

Николас Ван Варенберг угрожал ножом своему соседу.

В США полиция арестовала 21-летнего Николаса Ван Варенберга, младшего сына знаменитого актера  Жан-Клода Ван Дамма. Молодой человек угрожал ножом своему соседу по комнате, а в его комнате были найдены наркотики.

Инцидент произошел в городе Тампа, штат Аризона. В полицию поступил вызов в связи с тем, что Варенберг разбил руку о дверь лифта. Когда полицейские приехали в здание, где живет сын голливудской звезды, они обнаружили кровавый след, ведущий от лифта к квартире. Поговорив с сыном Ван Дамма и его соседом, сотрудники правоохранительных органов ушли. Однако после этого сосед Варенберга заявил, что тот рассвирепел из-за звонка в полицию и схватился за нож.

При обыске в комнате Варенберга были найдены нож и марихуана. Молодой человек был взят под стражу.

Напомним, что ранее о крупных проблемах с алкоголем рассказал голливудский актер Брэд Питт.

Теперь уже точно все: в Екатеринбурге задержан новый лидер азербайджанской диаспоры Урала

Пытали, пугали жен и детей: сотрудники СОБРа жестко задержали этническую ОПГ, вымогавшую деньги у бойцов СВО

Решившего арестовать Путина главу МИД Польши высмеял Подоляка: «президент над вами не полетит, а «Герани» - могут»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.