Молдаванки начали оказывать секс-услуги в библиотеках

В МИРЕ12 комментариев
Молдаванки начали оказывать секс-услуги в библиотеках

Юные привлекательные жительницы Кишинева избрали библиотеки для оказания разнообразных интимных услуг онлайн.

Из этого видео становится понятно, что симпатичные обладательницы абонементов вместо того, чтобы проводить время за чтением умных книг, раздеваются в видеочате перед клиентами и ходят обнаженными по библиотечным залам. Девушки наловчились быстро расстегивать кофточки и снимать блузки перед мониторами компьютеров, после чего выполнять различные прихоти мужчин по ту сторону экрана.

Стриптиз возле книжных полок приобрел столь высокую популярность в Кишиневе, что им заинтересовались правоохранительные органы. Молдавская полиция пообещала, что займется этими вопиюще безнравственными случаями в понедельник, 5 января, - когда стражи порядка выйдут на работу после новогодних праздников.

Итак, сегодня полицейские начнут расследование этого интересного дела.

«Пацаны везунчики»: за секс с 14-летними подростками 22-летнюю питерскую учительницу английского отправили в СИЗО

Трамп похвалил губы своей секретарши – не Моника Левински, но тоже сойдет

«Насильник, извращенец и педофил»: Трамп попал в новый секс-скандал, грозящий ему импичментом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.