Молдавские пограничники посылают россиян на три буквы и выгоняют из страны

В МИРЕПрокомментируйте новость
Молдавские пограничники посылают россиян на три буквы и выгоняют из страны

Если россияне начинают возмущаться, пограничники отбирают у них паспорта и отправили в транзитную зону.

Гражданина России, пытавшегося попасть в Молдавию через аэропорт Кишинева, представитель погранконтроля прямым текстом послал на***, после чего россиянина депортировали из страны. Видео хамского отношения со стороны молдавских властей соотечественник записал на видео.

      

Как пояснил сам россиянин, он прибыл в соседнюю страну с туристическими целями. Однако во время прохождения паспортного контроля его и еще нескольких граждан России задержали, после чего выписали приказ о депортации и отказе в посещении Молдавии.

На просьбу позвать старшего по смене, чтобы разобраться, туристу из России ответили, что он будет сегодня вечером или завтра утром. А на вопрос о контактной информации для юриста пограничник ответил: если ваш юрист не глупый, сам найдет куда набрать, чтобы связаться с нами.

После очередного вопроса россиянина просто послали «в известное пешее».

Наш подкованный в иностранных языках соотечественник переспросил, всех ли гостей молдаване встречают подобным образом. Он начал снимать реакцию пограничника на телефон, после чего у него вырвали его из рук, отобрали паспорт и отправили в транзитную зону.

Нынешний президент Молдовы Майя Санду предпринимает все усилия, чтобы разрушить отношения с Россией и поссорить два народа. Так, она заявила, что РФ планирует забросить в республику военных диверсантов для свержения правительства. Россия опровергла подобные инсинуации и объяснила причину подобных заявлений молдавских властей: отвлечь внимание от собственных социальных и экономических неудач.

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.