Муж королевы Великобритании выругался на фотографа, потеряв самообладание

В МИРЕ11 комментариев
Муж королевы Великобритании выругался на фотографа, потеряв самообладание

Принц Филипп в очередной раз оказался в центре скандала из-за своих высказываний.

94-летний принц Филипп, герцог Эдинбургский - супруг королевы Великобритании Елизаветы II, вновь засветился в объективах телекамер, так как оказался зачинщиком нового скандала с участием фотографа.

Как стало известно из издания Reuters, неприятный случай произошел во время официального мероприятия, организованного в рамках 75-летия битвы за Британию. Тогда принцу не удалось сохранить спокойствие, и он грубо высказался в адрес фотографа.

- Просто сделай этот чертов снимок, - цитирует издание слова герцога Эдинбургского.

Стоит отметить, что подобное некорректное поведение супруга Елизаветы II неоднократно попадало на полосы прессы. Многие высказывания, которые произнес принц Филипп в порыве гнева, становились объектом всеобщего внимания. Например, студентам из Британии он пророчил изменение их разреза глаз на более узкий из-за долгого пребывания в Китае.

«10 тысяч французов на Украине»: Европа готовиться ввести войска в зону СВО

Наступает исторический момент: три страны сколачивают союз против России

Высоко сидим, далеко глядим: британцы послали «черную метку» полетевшему в ОАЭ Зеленскому

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не хочу, не буду»: избранная мэром жена водителя бывшего главы города не пришла на собственную инаугурацию

ОБЩЕСТВО

После избрания новоиспеченный мэр города долгое время не выходила на связь, а в назначенный день не явилась для вступления в должность.

«Позорно»: главу Мюнхенской конференции высмеяли за слезы на закрытии

В МИРЕ

Американский предприниматель Илон Маск назвал политика «жалким»

«Россия воюет на Украине в интересах США»: цель Трампа уничтожить ЕС и евро, возродив монополию доллара в мировой экономике

В МИРЕ

Конфликт с Незалежной был нужен Америке для того, чтобы окончательно рассорить нашу страну с Европой.

Высоко сидим, далеко глядим: британцы послали «черную метку» полетевшему в ОАЭ Зеленскому

В МИРЕ

Статья с обвинениями ВСУ вышла в авральном порядке, как только британская разведка узнала о поездке Зеленского для торгов с «посредниками» по переговорам.

«Крах неизбежен»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

На Западе назвали два возможных исхода украинского конфликта.

«Распил Украины стартовал»: в Эр-Рияде может решиться судьба СВО

В МИРЕ

Запад делит Незалежную без Зеленского — ему остаётся только ждать приказов.