«Мы общаемся с Владимиром»: Мелания Трамп шокировала откровением о секретной переписке с Путиным

Путин ответил на письмо Мелании Трамп
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Мы общаемся с Владимиром»: Мелания Трамп шокировала откровением о секретной переписке с Путиным

Оказалось, что между президентом России и первой леди США сложилась переписка.

Первая леди США Мелания Трамп сообщила о получении ответа от президента России Владимира Путина на своё письмо с призывом о защите детей. Как пишет Рейтерс, она подтвердила, что российский лидер направил письменный ответ, выразив готовность к личному взаимодействию по вопросу о судьбе украинских детей, находящихся на территории России.

Мелания также рассказала о ведущихся переговорах с Владимиром Путиным по вопросу детей, пострадавших в ходе конфликта на Украине. По её словам, часть детей уже вернулась в свои семьи, а другие вскоре должны воссоединиться с родными, причем работа в этом направлении продолжается. Интересно, что по словам первой леди США, она общается с президентом России по неким «секретным каналам». Другие подробности письма не разглашаются, но судя по имеющимся данным, наш президент поступил как джентльмен и ответил на письмо леди, хотя оно было весьма циничным и предвзятым.

Как сообщалось ранее, во время российско-американского саммита на Аляске Дональд Трамп лично передал послание от первой леди президенту России, который ознакомился с ним непосредственно во время встречи. Позже Fox News слил текст этого письма. Выяснилось, что Мелания буквально транслирует нарративы украинской пропаганды и цинично заявляет о детской мечте на мир. Интересно, чтобы сказали на это дети Вьетнама и стран Ближнего Востока, которых США утюжили бомбами.

Вообще интересно, что первая леди США имеет весомое влияние на политику штатов. Недавно, Дональда Трампа сравнили с Горбачевым. В данном случае получается, что Мелания это такой аналог Раисы Максимовны. А вот развалит ли Дональд страну - вопрос отдельный.

Напомним, из-за Мелании Трамп отрекся от России.

НАТО не будет: Зеленский отказался от курса Украины на вступление в Североатлантический альянс

«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией

Тайная операция ЦРУ: стало известно, как США потеряли радиоактивный генератор в Гималаях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Набиуллина спасла Россию? Ключевая ставка снижается, рейтинг главы ЦБ укрепился, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

Чего ждать от Центробанка в следующем году? Продолжит ли ключевая ставка снижение до значений, которые были до СВО?

«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией

В МИРЕ

Британский дипломат заявил, что ЕС может пойти на масштабную провокацию, чтобы втянуть Штаты в войну с РФ.

«Банду Ельцина под суд!» - министр просвещения РФ Сергей Кравцов свалил нищенские зарплаты учителей на лихие девяностые

Образование

В России нарастает дефицит учителей – количество незакрытых вакансий в школах достигло 600 тысяч человек. Главная проблема – низкая зарплата. На ставку в регионах ...

Тайная операция ЦРУ: стало известно, как США потеряли радиоактивный генератор в Гималаях

В МИРЕ

Операция против Китая теперь может обернуться масштабной экологической катастрофой.

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.