«Мы с ним давно не общаемся»: семья нового главкома ВСУ Сырского живёт во Владимире

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Мы с ним давно не общаемся»: семья нового главкома ВСУ Сырского живёт во Владимире

До начала СВО родители Сырского активно вели соцсети, где размещали фотографии с «Бессмертного полка». На снимках от 2019 года они стоят с георгиевскими ленточками.

Родители и брат нового главкома ВСУ Александра Сырского до сих пор живут в России. Его отец — полковник ВС РФ в отставке, а сейчас — пенсионер. Об этом пишут коллеги из «Ридовки».

По данным издания, родня генерал-полковника живёт во Владимире. У него есть брат Олег, который работает в городе охранником.

«Я с ним не общаюсь, я даже не знаю, где он. Я про него ничего не знаю. Давно уже, очень давно он уехал туда. Он там всю жизнь, он там начал службу и продолжает её, у него там семья», — сказал он в беседе с ТАСС.

Слева - отец Сырского с родственницей Людмилой, справа - брат Олег.

До начала СВО родители Сырского активно вели соцсети, где размещали фотографии с «Бессмертного полка». На снимках от 2019 года они стоят с георгиевскими ленточками. Напомним, что Александр Сырский родился в Киржачском районе Владимирской области. Он окончил Московское высшее общевойсковое командное училище.

Ранее «Блокнот» подробно рассказывал о биографии нового главкома ВСУ, который вместе с карателями из нацбатов воевал против жителей Донбасса с 2014 года.

Новости СВО: враг снова бьёт по Белгороду, ВСУшники сдаются под Красноармейском, Украина готовит референдум

Названы главные соперники Зеленского при проведении выборов на Украине: что в реальности задумал «просроченный»

Прямые переговоры с Путиным: Украина может отправить делегацию в Москву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.