Ньюйоркцы поддержали Путина перед выступлением на Генассамблее ООН, устроив пикет на Таймс-сквер

В МИРЕ10 комментариев
Ньюйоркцы поддержали Путина перед выступлением на Генассамблее ООН, устроив пикет на Таймс-сквер

Плакаты участников акции гласят: «Путин не ваш враг, ваш враг - Уолл-стрит».

Русские жители Нью-Йорка собрались на пикет в поддержку президента РФ Владимира Путина. Акция на Таймс-сквер организована в преддверии выступления российского лидера в ООН.

Среди вышедших на улицу есть и достаточное количество американцев, которые уверены, что большинство их сограждан - жертвы антироссийской пропаганды, которая установилась в Соединенных Штатах. Отмечается, что содержание плакатов пикетчиков носит пророссийский характер. На некоторых из низ написано: «Путин не ваш враг, ваш враг - Уолл-стрит».

Владимир Путин выступит на 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке 28 сентября утром. Это первый визит президента в США с 2007 года. В рамках своей поездки Путин проведет встречу с Бараком Обамой. Она также намечена на понедельник. Немного позднее президент России проведет деловую беседу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

«Европа атакует Америку»: Илон Маск призвал ликвидировать ЕС – его поддержали в Вашингтоне

Тупик на переговорах США и Украины: Вашингтон ищет возможности сбросить киевскую проблему и восстановить стратегические отношения с РФ - у Европы будущего нет

БПЛА пролетели над французской базой ядерных подводных лодок: сбить их не удалось

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.