Ньюйоркцы поддержали Путина перед выступлением на Генассамблее ООН, устроив пикет на Таймс-сквер

В МИРЕ10 комментариев
Ньюйоркцы поддержали Путина перед выступлением на Генассамблее ООН, устроив пикет на Таймс-сквер

Плакаты участников акции гласят: «Путин не ваш враг, ваш враг - Уолл-стрит».

Русские жители Нью-Йорка собрались на пикет в поддержку президента РФ Владимира Путина. Акция на Таймс-сквер организована в преддверии выступления российского лидера в ООН.

Среди вышедших на улицу есть и достаточное количество американцев, которые уверены, что большинство их сограждан - жертвы антироссийской пропаганды, которая установилась в Соединенных Штатах. Отмечается, что содержание плакатов пикетчиков носит пророссийский характер. На некоторых из низ написано: «Путин не ваш враг, ваш враг - Уолл-стрит».

Владимир Путин выступит на 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке 28 сентября утром. Это первый визит президента в США с 2007 года. В рамках своей поездки Путин проведет встречу с Бараком Обамой. Она также намечена на понедельник. Немного позднее президент России проведет деловую беседу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

Нефть уже по 90: из-за войны на Ближнем Востоке цены на «черное золото» улетят до небывалых пределов – Россия пополнит бюджет

Война на Ближнем Востоке будет долгой: Трамп требует безоговорочной капитуляции Ирана

Вот и сказочке конец! Эмиратам грозит голод - свежих продуктов осталось на несколько дней

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.

«Пора применять 5-ю статью НАТО»: конфликт Зеленского и Орбана выходит на новый уровень

ПОЛИТИКА

Скандал между Украиной и Венгрией обостряется из-за нефтепровода «Дружба», взаимных угроз и блокировки помощи ЕС.

«Будет утрачен»: в США назвали 5 причин, по которым Украине стоит отказаться от Донбасса

В МИРЕ

The American Conservative объясняет, почему уступка Донбасса может стать ключом к прекращению войны и гарантиям безопасности Украины.

Алиев может обратиться к России за помощью в борьбе с иранскими дронами: обвинять Москву в катастрофе в Актау Азербайджану больше не выгодно

ОБЩЕСТВО

Поскольку ранее Иран начал наносить регулярные удары ракетами и дронами по территории сразу нескольких государств, Азербайджану есть чего опасаться.

«Саудиты умрут от жажды или побегут из страны миллионами»: Иран способен тотально уничтожить арабский мир, переживают в США

В МИРЕ

При наличии стальной воли Иран способен тотально уничтожить богатый арабский мир, символизируемый монархиями Персидского залива. Оказалось, что не только благосостояние, ...

Ты больше не MAGA: миротворец Трамп прогнал из своей команды Такера Карлсона за критику войны в Иране

ПОЛИТИКА

Ранее журналист раскритиковал президента США за начало войны на Ближнем Востоке.