На антипиар Клинтон во время гонок IndiCar собирают миллион долларов

В МИРЕОбсудить в телеграм
На антипиар Клинтон во время гонок IndiCar собирают миллион долларов

Гоночный болид для ралли «500 миль Индианаполиса» украсят надписями: «Нет Хиллари'16».

В американском штате Индиана начался сбор средств для черного пиара кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон. Активисты хотят разместить на гоночном болиде в юбилейной, 100-й по счету, гонке «500 миль Индианаполиса» политическую антирекламу в ее адрес.

Для того чтобы официально изменить цвета и разместить нужные лозунги на болиде-участнике юбилейной гонки, группе активистов необходимо собрать почти миллион долларов. Как пишут специализированные сайты, пока идея противников Клинтон выглядит так: гоночная машина будет окрашена в цвета американского флага, поверх которого нанесут надписи: «Нет Хиллари'16».

На своем сайте (где и анонсирована акция) активисты из Индианы объяснили это креативное решение фразой: «Хиллари Клинтон выступает за все неправильное, что есть в нашей стране сегодня». Пока на проект пожертвовано только 760 долларов. У организаторов есть еще 50 дней, чтобы собрать миллион.

Гонка «500 миль Индианаполиса» - ежегодное ралли на автомобилях с открытыми колесами, одно из престижнейших в мире. Местом ее проведения традиционно является автодром Indianapolis Motor Speedway в США. В 2016 году гонка пройдет 29 мая.

Во время предвыборной встречи Хиллари Клинтон 6 февраля всеобщее внимание привлек юноша, устроивший курьезную выходку. Молодой человек принялся наклеивать предвыборные стикеры на свое лицо, обладая при этом смешной и подвижной мимикой.

Вчера, 10 февраля, список кандидатов в президенты США понес первые потери. Свою кандидатуру после праймериз в Айове и Нью-Гемпшире сняла экс-глава компании Hewlett-Packard Карли Фиорина.

Пятёрка «Единой России» на выборах в Госдуму: команда мечты или попытка «коллективного гипноза в королевстве кривых зеркал»?

Льды растают и начнется: «бразильский Нострадамус» предсказал войну России и США — это будет скоро

Война с НАТО неизбежна, и США выступят против России вместе с Европой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пятёрка «Единой России» на выборах в Госдуму: команда мечты или попытка «коллективного гипноза в королевстве кривых зеркал»?

Дмитрий Медведев официально представил первую пятёрку федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму.

Будет ещё хуже: в Европе от жары могут умереть около 2,3 млн человек

НАУКА

В ближайшие годы ситуация будет только ухудшаться, говорят ученые.

Трампа обосновали за пустослова: Путин пояснил, что в Анкоридже был «разговор на доверии» - а США провалились и теперь должны нам

В МИРЕ

Владимир Путин в интервью журналисту кремлевского пула Павлу Зарубину («Вести») подтвердил сделанные несколько дней назад заявления секретаря Госдепа США Марко Рубио о том, ...

«Скорее прийти в мир»: на Украине призвали помириться с Россией и не допустить ядерной войны

В МИРЕ

Ранее эксперты успокаивали, что ядерной войны не будет. Но верить ли этому?