На «Евровидении»-2014 Россию представят близняшки Толмачевы, которые победили на детском конкурсе песен «Евровидении» 8 лет назад

В МИРЕОбсудить в телеграм
На

Мария и Анастасия Толмачевы проснулись знаменитостями когда выиграли детское «Евровидение» в 2006 году, а теперь семнадцатилетние близняшки будут представлять Российскую Федерацию в конкурсе для взрослых талантов.

Как сообщают информационные агентства со ссылкой на телеканал «Россия-1», который в этом году является официальным каналом,он будет вещать конкурс песен «Евровидения» на территории РФ. Свою музыкальную карьеру Маша и Настя начали в музыкальной студии в родном городе Курске, а впоследствии оттачивали свои вокальные данные в одном из музыкальных театров. В 2006 году сестры исполнили песню, которую сочинили сами, под названием «Весенний джаз». После победы Толмачевым пришлось ждать восемь лет, так как они мечтали попасть на «Евровидение» еще раз. В настоящее время близняшки уже подбирают песню для выступления на конкурсе.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.