На окраине Славянска идет бой

В МИРЕ2 комментария
На окраине Славянска идет бой

В районе одного из блокпостов на окраине Славянска идет бой.

Группа ополченцев попыталась вырваться из города, но их остановили силы АТО. Глава центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук сообщил у себя на странице в Фэйсбуке, что в настоящее время в районе одного из блок-постов продолжается противостояние.

Данных о раненых и жертвах пока нет ни со стороны украинских силовиков, ни со стороны ополченцев.

Напомним, в ночь на среду, седьмого мая,  появилась информация, что в Славянске возобновились бои.  Правый сектор начал активное наступление на блокпосты и прорывался в город. Были слышны взрывы и выстрелы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Должна ли Россия помочь Ирану в войне с Израилем: как отразится ближневосточный конфликт на ходе СВО

В МИРЕ

Тегеран наш стратегический союзник, но должны ли мы пожертвовать только-только налаживающимися отношениями с США

Иранский генерал пообещал «сильную пощечину» Израилю и США в ответ на удары по ядерным объектам

ОБЩЕСТВО

Вооруженные силы Ирана предпримут ответные действия на военную операцию Израиля, - заявил в эфире иранского телевидения генерал Абольфазл Шекарчи.

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.