На параде независимости Украины Порошенко заявил, что Украина победит всех

В МИРЕ64 комментария
На параде независимости Украины Порошенко заявил, что Украина победит всех

В данные минуты в Киеве проходит парад в честь Дня независимости Украины. Для Украины это 23-я годовщина провозглашения независимости. С трибуны свою речь произнес президент Украины Петр Порошенко. Он не раз подчеркнул, что Украину никогда, никто не победит.

На праздничной площади собрались десятки тысяч людей. Однако многие из них настроены весьма скептически, ведь в сложное для Украины время ее власти вложили огромные деньги в пафосный, и как оказалось, не нужный простому народу парад.

«Зачем он нам, когда наши братья и сестры гибнут, умирают с голоду и живут в трущобах? А господин Порошенко стоит в лощеном костюме и говорит, что поздравляет силы АТО... », - сообщает жительница Киева.

BvyZD-NCYAAjYfv

Тем временем Порошенко говорит пламенную речь, в которой сообщает, что «Украина никогда больше не будет отмечать этот праздник по военному календарю своих соседей».

Также он поздравил батальон АТО, поблагодарил их за мужество и преданность Родине.

«Украина - страна, которая никогда, никем не будет побеждена. На Украине живет народ правды и силы», - говорит Порошенко.

Президент Украины считает, что на защиту Родины поднялись все, и «битва за победу и независимость будет на стороне Украины».

BvyXRDtCEAEnMn8

Также в своей речи он отметил, что важно не допустить третью мировую войну, ведь Украина выступает только за мир.

«Украина ценит поддержку со стороны тех, кто на самом деле показал, что является нашими друзьями. С Днем Независимости, друзья! Слава Вооруженным силам Украины! Слава Украине!», - резюмировал Петр Порошенко.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.