На Украине идет Третья мировая война, считает французский доброволец

В МИРЕ31 комментарий
На Украине идет Третья мировая война, считает французский доброволец

Француз по имени Гийом, который поехал добровольцем к ополченцам на восток Украины, считает, что в стране идет Третья мировая война.

«Я понимаю, что здесь происходит, и могу с уверенностью сказать, что это Третья мировая война. Началось с Ливии, потом Сирии, и вот теперь Украина. Здесь действительно очень страшно. СМИ не рассказывают, сколько тут гибнет людей каждый день», - рассказывает Гийом.

Также он отметил, что Россия - единственная страна, которая честно борется с международным глобализмом.

Известно, что четыре француза приехали в Донецк и пополнили ряды ополченцев.

«Я знаю, что еще несколько человек готовы приехать из Франции на подмогу к ополченцам. Им действительно нужна помощь, хотя все ребята, с которыми я уже успел познакомиться, хорошо подготовлены. Власти Киева, проводя операцию, убивают десяток мирных жителей, а руководят убийцами олигархи», - говорит Гийом.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Конец неизбежен!»: в США признали, что Украина теряет всё

В МИРЕ

Эксперт предрек потерю Киевом девяти территорий до завершения переговоров

Экс-губернатор Голубев – наивный бессребреник или глава ОПГ Ростовской области: силовики задержали еще одного его зама и министра правительства

ОБЩЕСТВО

Сам бывший глава региона в настоящее время трудится сенатором в Совете Федерации от Законодательного Собрания региона.

«Армяне реально напортачили» - протурецкая оппозиция Абхазии готова устроить кровавый беспредел

В МИРЕ

Ситуация в Абхазии в преддверии второго тура президентских выборов накаляется – все может закончиться большой кровью

Прогноз погоды в России: когда ждать оттепель на юге и в центральных регионах страны

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России: когда ждать оттепель на юге и в центральных регионах страны.

Врет, чтобы выжить: Зеленский в панике, конец близок

ОБЩЕСТВО

Психиатр объяснил, как наркотики повлияли на Зеленского. Его судьба предрешена: уйдет красиво или позорно?

Прорыв в Эр-Рияде исключен: СВО продолжится, Украине будет хуже

В МИРЕ

Стоит готовиться к тому, что переговоры о прекращении огня могут затянуться еще на год-два, если не дольше