На Украине составили рейтинг невыполненных обещаний Кличко

В МИРЕ21 комментарий
На Украине составили рейтинг невыполненных обещаний Кличко

Оппозиционная фракция Киевсовета составила ТОП-10 обещаний, которые давал и не выполнял мэр Киева Виталий Кличко. Оказывается, политик либо забывает выполнять обещания, либо откладывает их на неопределенный срок.

На пресс-конференциях и заседаниях Кличко то и дело говорит об изменениях, которые должны произойти на Украине. Однако пока все предложения, остаются только словами, произнесенными на камеру...

Например, по заверениям Кличко, на Украине должна была пройти полная инвентаризация коммунального хозяйства. Предполагалось провести аудит, выявить неэффективные предприятия, оптимизировать все структуры.

f07e730f1d63f0a29e3802bfc9e1e957

Также мэр Киева обещал проверить на соответствие занимаемым должностям всех должностных лиц и выявить их противозаконную деятельность. Помимо этого, политик только на словах планировал увеличить доходы бюджета на 10 миллионов гривен за счет мероприятий по экономии средств и контроля над доходами с парковочных мест.

До первого сентября Кличко заявлял о необходимости оптимизировать расходы коммунальных предприятий, что сэкономило бы 19 миллионов гривен, и предприятий социальной сферы.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.