На Украине составили рейтинг невыполненных обещаний Кличко

В МИРЕ21 комментарий
На Украине составили рейтинг невыполненных обещаний Кличко

Оппозиционная фракция Киевсовета составила ТОП-10 обещаний, которые давал и не выполнял мэр Киева Виталий Кличко. Оказывается, политик либо забывает выполнять обещания, либо откладывает их на неопределенный срок.

На пресс-конференциях и заседаниях Кличко то и дело говорит об изменениях, которые должны произойти на Украине. Однако пока все предложения, остаются только словами, произнесенными на камеру...

Например, по заверениям Кличко, на Украине должна была пройти полная инвентаризация коммунального хозяйства. Предполагалось провести аудит, выявить неэффективные предприятия, оптимизировать все структуры.

f07e730f1d63f0a29e3802bfc9e1e957

Также мэр Киева обещал проверить на соответствие занимаемым должностям всех должностных лиц и выявить их противозаконную деятельность. Помимо этого, политик только на словах планировал увеличить доходы бюджета на 10 миллионов гривен за счет мероприятий по экономии средств и контроля над доходами с парковочных мест.

До первого сентября Кличко заявлял о необходимости оптимизировать расходы коммунальных предприятий, что сэкономило бы 19 миллионов гривен, и предприятий социальной сферы.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.