Начальники полиции Уфы изнасиловали девушку-дознавателя

В МИРЕ10 комментариев
Начальники полиции Уфы изнасиловали девушку-дознавателя

Начальники ОМВД по Уфимскому и Кармаскалинскому районам и начальник одного из отделов районного ОМВД прямо в отделе изнасиловали девушку-дознавателя.

Меру пресечения полицейским, подозреваемым в групповом изнасиловании своей коллеги изберут сегодня в Кировском районном суде Уфы. Начальников ОМВД по Уфимскому и Кармаскалинскому районам и начальник одного из отделов районного ОМВД задержали накануне вечером. По версии СК, они ночью прямо в отделе изнасиловали девушку-дознавателя. Изнасилованная девушка-дознаватель - дочь начальника силового подразделения МВД Башкирии. Жертва на следующее утро сама обратилась в СК. Уголовное дело возбудили сразу по двум статьям - изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершённые группой лиц.

В Уфу уже вылетела инспекция из сотрудников отдела собственной безопасности МВД, чтобы разобраться в этой истории.

Так быстро они еще никогда не бегали: украинская прокуратура завела уголовные дела в отношении киевских полицейских

Мэра Уфы обсуждают за Lexus, купленный на деньги, собранные для бойцов СВО

Ответ за Уфу: в России призвали бить по штабам ВСУ и бункеру Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия — вечная»: Путин потребовал убрать барьеры, тормозящие развитие страны

ОБЩЕСТВО

Президент России заявил, что избыточные ограничения в законах мешают развитию экономики и общества, и призвал строить правовую систему с прицелом на будущее.

«Я никому ничего не должен»: долг Украины взлетел до $7200 на человека

В МИРЕ

Экономист Белинский заявил о резком росте нагрузки на население, а эксперты предупреждают — долг Украины может дойти до $300 млрд.

Переворот на Украине уже запущен: в Киеве готовятся «снести» Зеленского

В МИРЕ

Это произойдет тихо, уверены эксперты. А спусковым крючком может стать крупное поражение на фронте.

Лавров: за нарушение наших «красных линий» ЕС осудит Бог, а дипломатия – искусство правильно послать «на три буквы»

В МИРЕ

«Красные линии» России – где они? Сергей Лавров выдвинул новую версию, а заодно рассказал, что дипломатам надо уметь красиво «посылать» оппонентов «на три буквы».

«Ситуация сложная»: Сырский бьет тревогу — Россия наступает, в ВСУ всё плохо

В МИРЕ

Главком старается не подавать вида, но паника в его заявлениях уже чувствуется.