Надежда Савченко после приземления в Борисполе позвонила матери

Актуальный вопрос27 комментариев
Надежда Савченко после приземления в Борисполе позвонила матери

Украинскую военнослужащую в аэропорту под Киевом встречали журналисты и официальные лица.

Самолет с украинской военнослужащей Надеждой Савченко приземлился в аэропорту Борисполь, что под Киевом, где его встречало огромное количество людей. Большинство из них - представители различных СМИ.

Конечно же, главное внимание было приковано к известным персонам - президенту Украины Петру Порошенко, бывшему премьер-министру страны Юлии Тимошенко, а также к родственницам осужденной на 22 года в России Савченко - матери Марии и сестре Вере.

О том, что самолет совершил посадку, Порошенко тут же сообщил на своей странице в социальной сети Twitter.

тим3По приземлении лайнера Савченко сразу же позвонила матери.nbvтимтим2

«Сотни трупов на Днепропетровском фронте»: армия России с двух сторон проломила оборону ВСУ под Покровском

Patriot есть, а зарплаты - нет: экс-разведчик США Скотт Риттер прогнозирует скорый развал Украины изнутри

«Общество должно стать чище»: Дмитрий Рогозин анонсировал фильм про СВО, снятый его боевым товарищем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Семенович резко отреагировала на критику Водонаевой: «Прошлась по моему молодому человеку» 

КУЛЬТУРА

Певица и ведущая прокомментировала высказывание Алёны Водонаевой насчёт её стиля и новых отношений.

Patriot есть, а зарплаты - нет: экс-разведчик США Скотт Риттер прогнозирует скорый развал Украины изнутри

В МИРЕ

У Киева закончились люди, деньги, а значит, и пропагандистская машина больше не работает, а это может привести страну к краху не только на поле боя.

Силовики взяли «кошелек» ростовского экс-губернатора Голубева – его зама и главу Минфина Федотову: пришло ли время заняться им самим

ОБЩЕСТВО

Лилию Федотову обвиняют в привлечении необоснованных коммерческих кредитов у банков, но законы о бюджете с привлечением этих средств подписывал Василий Голубев.

Трамп начинает большую войну на континенте: выгодно ли это России

ОБЩЕСТВО

Насколько серьезны угрозы Трампа его соседям и другим странам, против которых он начал реализовывать агрессивную политику? И выгодно ли это России?

Генерал Алаудинов высказался о курских беженцах. На правду обиделись

ОБЩЕСТВО

Командир спецназа «Ахмат» раскритиковал некоторых переселенцев из Курской области, которые "не ушли на фронт и просят освободить оккупированные ВСУ земли".