Народный губернатор Донбасса Губарев создает собственную партию

В МИРЕОбсудить в телеграм
Народный губернатор Донбасса Губарев создает собственную партию

Как обещает сам Павел Губарев, политическая система ДНР будет полностью отличаться от «украинской олигархической политики».

Партия «народного губернатора» будет называться «Новороссия» (по наименованию территориального объединения Донбасса после утверждения суверенитета). В ряды партии войдут люди, по словам Губарева, зарекомендовавшие себя как настоящие патриоты и защитники отечества.

Штаб-квартира «Новороссии» будет в Донецке. Как отмечает «народное руководство» Донбасса, создание своих партийных образований необходимо, так как политическое устройство в ДНР должно полностью отличаться от олигархической структуры киевской хунты.

Впереди учредительный съезд «Новороссии», где будут оглашены курс партии, устав, идеология и стратегия дальнейшего развития.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.