«Наши лица войны». Позывной «Ветер»«Наши лица войны». Позывной «Ветер» «Наши лица войны». Позывной «Ветер»«Наши лица войны». Позывной «Ветер» «Наши лица войны». Позывной «Ветер»«Наши лица войны». Позывной «Ветер»

«Наши лица войны». Позывной «Ветер»

В МИРЕПрокомментируйте новость
«Наши лица войны». Позывной «Ветер»

«Неважно, кто стоит против. Важно, кто рядом с тобой»

Очередной герой цикла «Наши лица войны» — начальник штаба пластунского отряда «Кубань» имени атамана Захария Чепеги, позывной «Ветер».

Командир рассказал о своем опыте участия в боевых действиях. В частности, «Ветер» сравнил СВО с Чеченской войной, рассказал, в чем отличие между этими конфликтами. По его словам, сейчас бойцы чувствуют, что руководство страны и сограждане относятся с большой благодарностью к тому, что они делают. 

«Блокнот» глубоко признателен Дмитрию Рогозину за сотрудничество в этом проекте. 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пена изо рта, адские крики и кома»: в числе отравившихся сидром в России беременная женщина и подростки

Приволжский

От отравления напитком «Мистер Сидр» в регионах пострадали 90 человек, 30 — скончались

Наручники надевать не на что: суд отказался отпускать из колонии безрукого инвалида

ОБЩЕСТВО

Протезов у заключенного ивановской колонии, осужденного на 7 лет, нет, так что есть приходится как собаке, лакая из миски, а помыться вообще никак.

Минздрав РФ: от отравления сидром в регионах пострадали 90 человек, 30 — скончались

Приволжский

СК РФ: самарскому предпринимателю, арестованному по делу о массовом отравлении сидром, предъявили обвинение

Многочасовое ожидание, злоба и заветные QR-коды: в Краснодаре образовалась самая большая очередь в России к Японскому саду

РЕГИОНЫ

В парке «Краснодар» уже два месяца после открытия Японского сада не могут решить вопросы с многочасовыми очередями

Для чего на самом деле Киевский режим взорвал Каховскую ГЭС – сработает ли тайный план Зеленского

В МИРЕ

Дело может быть не в крымской воде, не в Запорожской АЭС и даже не в позициях ВС РФ на левом берегу Днепра.