Названы страны, где россиянам раздают жилье бесплатно

В МИРЕ8 комментариев
Названы страны, где россиянам раздают жилье бесплатно

Цены на квартиры в России «кусаются», а ведь есть страны, где можно просто так получить не только квартирку, но целый дом.

Жилищную проблему можно решить и очень просто. Правда, не в России, где недвижимость дорожает с каждым днем. Как оказалось, в мире есть страны, где любой может получить совершенно бесплатно квартиру. Да что там квартиру - даже целый дом. И, надо признать, страны вполне себе ничего.

«ВашГород» собрал подборку таких стран, в их число попали Италия, США, Колумбия, Африка и Питкэрн. Так что если приглянулась, пакуйте вещички, переезжайте и живите на здоровье.

Италия - Ганджи

В этом сицилийском городке можно получить жилье абсолютно бесплатно. И все потому, что население Ганджи резко сократилось, так что заброшенных, но крепких домов хватит всем желающим. Власти с удовольствием выделят новоиспеченному жителю жилье, только отремонтируй и живи.

США - Индиана и Детройт

Американская мечта не такая уж призрачная. Только за ней надо отправиться на Средний Запад. Здесь ждут всех с ключами от квартиры, нужно только «включиться» в процесс развития экономики города.

Южная Африка

Здесь всех встречают с распростертыми объятиями, и совсем необязательно вносить какой-то вклад в процветание региона. Чтобы получить имущество, достаточно просто быть бездомным.

Питкэрн - британская островная колония

Практически необитаемый остров с чистыми пляжами и ромом. Редко встретишь людей, так что земли много, вот ее и раздают всем желающим.

Южная Америка - Колумбия

Эта немного загадочная страна настоящий рай на земле. В последние годы туристы облюбовали Колумбию, но получить здесь недвижимость по-прежнему можно за просто так. Но есть маленькое условие - надо быть самым бедным, ну, да россиянам даже притворяться не надо.

Фото: rus-bel.online

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.