Неприличным жестом «поприветствовали» Трампа футбольные фанаты в Сирии

Азия1 комментарий
Неприличным жестом

Болельщики подняли баннер во время матча между командами «Тишрин» и «Джихад».

Сирийские болельщики нецензурно выразили свое отношение к президенту США Дональду Трампа во время футбольного матча. На трибуне фанаты подняли плакат с большим изображением среднего пальца и надписью FUCK TRUMP.

Акция протеста против ракетного удара САШ по Сирии прошла во время мачта чемпионата страны между командами «Тишрин» и «Джихад». На одном из баннеров также можно увидеть надпись «Прекрати убивать людей под лозунгами мира».

Матч Сирийской премьер-лиги завершился со счетом 5:1 в пользу «Тишрина».

Это что-то новенькое: Трамп объявил Ирану «мини-войну»

Трамп назвал ВСУ сильнейшей армией Европы, расхвалил Зеленского за хитрость и порадовался успешным поставкам американского оружия на Украину

«Трамп теряет поддержку»: Белый дом начал готовиться к поражению на осенних выборах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Переломный момент наступит»: озвучено новое пророчество Мессинга о России

ОБЩЕСТВО

Его передал его сын Дмитрий, к которому пророк-иллюзионист пришел во сне.

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.