Невероятный по красоте прыжок показали сотни парашютистов в небе

В МИРЕ1 комментарий
Невероятный по красоте прыжок показали сотни парашютистов в небе

217 парашютистов мира, среди которых 30 из России, совершили рекордный прыжок, который своей красотой поразил даже тех, кто считает скайдайвинг баловством.

Завораживающий по своей красоте прыжок показали парашютисты в небе над Аризоной. Для того, что «сложить» в воздухе удивительные фигуры 217 парашютистов со всех концов земли долго тренировались.

Приятно осознавать, что в их числе были 30 скайдайверов из России. Это только с виду кажется, что люди парят в небе легко, совершая трюк с «живым узором», да еще и не одним. На самом деле все не так просто, не так быстро, но, судя по всему прыжок удался, благодаря тому, что все 217 человек выступили как единый и сплоченный коллектив.

Впрочем, лучше посмотреть и восхититься, благо такую возможность предоставил «Мобильный репортер», разместивший ролик.

«Где написано, что нам этого делать нельзя»: четверо мигрантов зарубили барана на детской площадке в Москве

«Придется привыкать»: в Госдуме рассказали, когда в России заблокируют Telegram

«Встречаются в Берлине русский солдат и европейский военный с синим пучком, палестинским платком и непереносимостью лактозы»: комик из Германии высмеяла планы ЕС на войну с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».