Носки со словом «Сибирь» стали хитом продаж в Австралии

В МИРЕ7 комментариев
Носки со словом «Сибирь» стали хитом продаж в Австралии

У австралийцев модным стало носить что-то русское, но особенной популярностью пользуются белоснежные «сибирские» носочки.

Мода на русское, похоже, докатилась и до Австралии. Ничего не скажем про кокошники, сарафаны и майки с портретом президента России Владимира Путина, потому что не видели. А вот самые обычные хлопчатобумажные носки с надписью «Сибирь» в магазинах континента увидели, благодаря «Народному репортеру», который разместил видео.

Белые, как снега Сибири, носки, если судить по рассказу автору ролика, стали настоящим хитом. В одну из пар дизайнеры витрин «обрядили» манекен. Правда, вряд ли коренные австралийцы могут читать по-русски, скорее всего, их привлекло то, что это товар из России, и хорошее качество. Да и цена подходящая - 7 австралийских долларов (315 рублей) за пару.

Впрочем, автор ролика поинтересовался у одной из покупательниц, бережно держащей в руках обновку, почему она купила именно эти носки.

- Я люблю Россию, и особенно Сибирь, - просто ответила австралийка.

Однако тайной осталось, откуда она узнала про то, что это российская продукция: неужели прочесть смогла? Хотя сомнение вызывает и ее осведомленность о Сибири. Но, как говорится в таких случаях: чудны дела твои, Господи!

Да и чему удивляться, если года два назад лидер итальянской оппозиционной партии «Лига Севера» Маттео Сальвини явился в страсбургский зал заседаний в футболке с портретом президента РФ Владимира Путина. Сальвини является поклонником российского лидера и не раз говорил о желании видеть Путина премьер-министром Италии. Тенденция, однако. 

Оксана Самойлова оправдалась за «украденное» стихотворение, которое легло в основу её ролика

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.