Нового главу полиции Львова ограбили в первый рабочий день

В МИРЕ6 комментариев
Нового главу полиции Львова ограбили в первый рабочий день

Грабители обчистили машину Юрия Зозули и украли документы и ноутбук.

Новоиспеченный глава патрульной полиции Львова приехал из Киева и приступил к исполнению своих обязанностей на новом посту.

Правда, 26-летнего Юрия Зозулю в первый же день ждал неприятный сюрприз.

- У нового начальника полиции, которого перевели из Киева, сегодня разбили стекло в машине и выкрали папку с документами и ноутбук, - подтвердили в правоохранительных органах Львова.

Как сообщает Укринформ, информацию с Юрием подтвердил и координатор «Варта1» Игорь Зинкевич. По его словам, Зозуля лишился не одного, а сразу двух ноутбуков.

- Львов «тепло» встретил Юрия Зозулю - он даже не приступил к своим обязанностям, как у него похитили два ноутбука из авто. Милиция работает над раскрытием дела, - сообщил Зинкевич.

Младший сержант Юрий Зозуля стал главой патрульной полиции Львова с легкой руки главы МВД Украины Арсена Авакова, который неожиданное назначение объяснил «особыми заслугами» молодого милиционера. Со слов Авакова, «Зозуля отличился в событиях на Майдане и вообще в этом деле главное - энергия и желание перемен, а опыт придет».

Новости СВО: массовая эвакуация ВСУ из Часова Яра, Зеленский требует ядерное оружие, реакция Кремля на помощь США Украине в обмен на ресурсы 

Освобождение Торецка: ВС РФ похоронили гарнизон ВСУ под руинами последних укрепрайонов

«Это направление СВО проклято»: военный эксперт раскритиковал штурм позиций ВСУ под Северском

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Голый Трамп взорвал Интернет: кто и как это сделал

В МИРЕ

В социальных сетях опубликовали фотографию якобы голого президента США.

Мигранты ежегодно выводят из России порядка 25 млрд долларов: в Госдуме предложили обложить эти средства налогом

ОБЩЕСТВО

Если применить ставку всего 3% и только к гражданам Узбекистана и Киргизии, это принесет России 45 млрд руб.

Почему в истоках состояния Трампа лежит труд проституток, и откуда у президента США болезненная тяга к роскоши

В МИРЕ

Все дело в истории семьи, узнав которую, можно лучше понять, кем является президент США, и откуда у него такие деньги.

Разительно-поразительный контраст: Лавров изящно «утёр» крокодиловы слезы Запада о судьбе Украины

ПОЛИТИКА

Министр иностранных дел привел «магию» цифр жертв военных конфликтов на Украине и в Палестине.

Количество землетрясений в мире выросло на 112%: что это значит для России?

НАУКА

Ученые не исключают, что такая сейсмическая активность может быть предвестником мегаземлетрясения.